Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Отдыхали в июле

Отдыхали в этом отеле в июле. Приехали поздно вечером, но нас сразу хорошо разместили в главном корпусе на 4 этаже. На этом всё хорошее кончилось. В первую же ночь чуть не задохнулись от духоты в номере, так как не работал кондиционер. К тому, что санузел для карликов , мы были готовы, отдыхали здесь 10 лет назад.

Попозже утром пошли на завтрак, а там уже кругом очередь, и в обед очередь, и, тем более, в ужин. Присесть некуда. Люди столы за час занимают, положив какие-то вещи. Мы были в шоке. Еда какая-то вся безвкусная никакого наслажденья от еды не получили, ели, чтобы не быть голодными. Спиртные напитки советую привезти свои из DUTY FREE. Очень советую!!!!!!!!!! Здесь можно пить айран, томатный сок и колу. Вкусная пицца, но за ней нужно стоять часа полтора.

Море чистое, входить можно с пирса, если очередь дождешься на лесенку(она там одна), а так прыгать или по камешкам. То, что природа красивая и территория чистая-так это должно быть так.

Анимация в отеле не впечатлила, только водная аэробика с Алиной понравилась.

Но то, что перечеркнуло мой и так неудавшийся отдых, это то, что в последний день перед отъездом у меня УКРАЛИ фотоаппарат с дорогими для меня снимками!!!!!! Я обращалась к гидам, к персоналу, но никто и пальцем не пошевелил! Я была во многих отелях Турции, но не в одном такого не было! Случайно забытые вещи даже в номер приносили. Получается так, что здесь всё нужно прятать. Это отзыв о персонале.

Так, что посоветовать этот отель я не могу, а там смотрите сами.

Добавлено 02.08.12 17:06 (1 531 символов в тексте)

16:12 06.08.12

Можно только искренне пожалеть людей, которые заплатили немалые деньги за отдых, а он для них оказался испорченным. Но всё очень субъективно. Мы вернулись два дня назад. Мы очень довольны отдыхом.