Регистрация: 18.04.12
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
июле 2012
09.07.12 - 19.07.12

Очень приятный отель!!!

Нашла наконец время написать отзыв. Прошло 2 недели с момента приезда, а приятные впечатления не отпускают... В отель поехали семьёй из 4-х человек (2-е взрослых и дети - 13 и 17 лет). Ехали через ТЕZ тур. Вот уже столько лет пользуюсь услугами этого оператора и всегда остаюсь довольна. Оформляла путёвки на четверых взрослых и совсем не пожалела. Дали отдельные номера(дети отдельно, взрослые отдельно, номера рядом). Заселили в четвёртый корпус. Самый удачный корпус. Всё рядом. Хочу отметить, что в отеле действительно был ремонт. Сантехника в номерах новая, мебель тоже. Не могу понять тех, кто пишет, что плохо кормят. Не верьте, дурь и блажь! Говядина и куры каждый день. Давали баранину, рыбу. Салатов - море, разновидностей 10-12. Первое есть всегда. Рис подают великолепный. Пюре как дома. Картофель во фритюре, тушеный, всё не перечислить. Арбузы, дыни, виноград, грейпфруты, лимоны, апельсины. На яблоки смотреть не хотелось. А сладости даже перечислять не хочется. Сразу хочу предупредить, занимать места на шезлонгах у бассейнов нужно по-раньше. Иначе придётся загорать у самих бассейнов, что многие и делали, причём, с удовольствием. У одного бассейна есть горки. Дети с них не слазили. Взрослые, кстати, тоже))))))) Единственное, НО! Не стоит выбрасывать деньги при отеле на хамам. На пляже стоит "ТRAUM" тур. Там за 20$ городской хамам лучше, чем при отеле за 35$. Хочу поблагодарить менеджера отеля - Карину. Роскошная женщина с зелёными глазами. Очень внимательная, на все просьбы реагировала сразу! Всё понравилось, дети в восторге. Муж до сих пор жалуется друзьям на то, что я его откормила в Турции)))) Всем, кто решил поехать в Club Bella Sun желаю счастья и приятного отдыха. Поверьте, мы ничего не потеряли, а только приобрели.

Развлечения и спорт

Добавлено 02.08.12 17:23 (1 753 символов в тексте)

11:07 05.08.12

НАталья, скажите я читала, что концепция все включено действует с 10 утра, это что значит, завтраки за деньги покупать надо?

18:58 05.08.12

Нет, завтраки входят в стоимость путёвки))) Когда делаете заявку у оператора, оговариваете "всё включено".

08:27 06.08.12

Наталья, спасибо большее, мы хотим поехать с двумя детьми, будем надеется, что не пожалеем, что выбрали этот отель

09:35 06.08.12

Пожалуйста. Сейчас там +52 градуса. Наберите с собой кремов и не вылазьте из бассейна)))))))) Счастливого Вам отдыха!!!

15:40 14.08.12

Сейф в номере платный - 1,5 $ в сутки. Вечером можно гулять по магазинам, по побережью, где угодно, хоть на дискотеку))) На пляже стоит "TRAUM" тур, от туда куда угодно можно поехать. Мы на рафтинг ездили, в Манавгат плавали. Там столько развлечений Вам предложат, что на всё и время не хватит))) Возраст абсолютно разный как и контингент)))