Регистрация: 27.07.11
Отзыв об отеле Тропикана, Foresta Tropicana Hotel, Кранкино (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
25.07.12 - 29.07.12

Отдыхали в Тропикане, в конце июля, большой семьей...

Отдыхали в Тропикане, в конце июля, большой семьей с маленьким ребенком. Занимали 3 номера. Номера маленькие, в один поставили детскую кроватку, в другой раскладушку, ходить было негде, номера рассчитаны на 2-х человек, не больше. В номере чисто, убирались каждый день и каждый день меняли полотенца. Территория отеля небольшая и какая-то неухоженная. Ни одной клумбы, ни одного цветочка. Детская площадка тоже оставляет желать лучшего, не красили ее наверное с начала существования отеля, и очень скудная. Основным развлечением детей является катание на машинках, роликах, велосипедах. Но все это платно. Вообще сложилось впечатление, что все направлено на выкачивание денег. Начиная с платного ужина и заканчивая развлечениями. Бесплатные там только скамейки, даже беседки сдаются в аренду за 450 рублей в час, но не менее 2-х часов. Бассейн платный, если вышел из здания, чтобы снова войти заплати и вода в бассейне оставляет желать лучшего.

Питание понравилось, особенно завтраки и обеды. Много разнообразных блюд из мяса, рыбы, овощей. На завтрак всегда 3 вида каш, на обед 3 вида супов.Готовят вкусно, спасибо повару. А ужины немного скудноваты, но голодными не были. Фрукты только на завтрак, на детском столе, в нарезку.

Совет, берите с собой чайник, очень пригодится. Мы брали чайник и кофеварку, т.к. попить можно только за деньги. Есть еще ресторан, мы в него ходили один раз, но ценник кусается.

Отдохнули неплохо, взяли количеством народа, но еще раз не поеду. На 4 ночи отдых со всеми доплатами обошелся в 100000 рублей на 6 взрослых и 2-х детей, одного ребенка можно не считать, он грудничок. Правда его кроватка, поставленная отелем, обошлась в 3600, могли бы дать и бесплатно. Если хотите отдохнуть в Подмосковье, можно найти более приличные места.

Добавлено 02.08.12 17:39 (1 771 символов в тексте)
Все отзывы gorolya (3)