Регистрация: 02.08.12
июле 2012
27.06.12 - 05.07.12

Оптимальное сочетание цены и качества (отзыв для молодежи + ВИДЕО)

Скажу так: за те деньги, которые мы заплатили за путевку - гостиница хорошая. Очень отзывчивый, приятный персонал. Мы подружились со всеми, как с персоналом, так и с гостями гостиницы! Вообще гостиница очень уютна, чувствуете себя как будто у хороших друзей дома. Советую селиться на 4-ом этаже - там свежее ремонт и мебель новее. Душ действительно протекает, но проблема решилась тем, что мы попросили у уборщицы полотенце, чтобы устелить пол. Не понимаю, что там в предыдущих отзывах писали за уборку... УБИРАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Кормили нормально, голодными не ходили, просто нечего на тарелку нагребать непонятно чего и побольше и потом жаловаться, что "кормят, как свиней". Всегда есть, из чего выбрать: каждый день была курица, овощи, рис, картошка и т.д, через день была рыба . Если как бы речь идет о том, чтобы ехать на море для того, чтобы пожрать - вам в Египет, или в побольше звезд, но явно не сюда. Горку включали не каждый день, смотрели, если ли дети возле бассейна. Но, по просьбе сразу же включали. Вообще, лучше ехать туда либо компанией, либо семьей с детьми, потому как молодежи будет скучновато. Да, до 10-11 в основном все сидят у бассейна за столиками, но тут тоже нюанс - занимайте столик, который ближе к бассейну (не в ресторане) за полчаса до ужина, потому как в основном, кто поужинал за ним - так до 10 за ним и сидит... По-поводу развлечений в Бельдиби, можете посетить дискотеку в парке (с большим монитором, как о ней говорят). Вход свободный, пиво 5$, дальше вдоль берега есть хорошая дискотека Selcukhan, напротив гостиницы Selcukhan 4*. Вход мужчинам 10$, девушкам вход свободный. Можете просто посидеть вечером на пляже, на пляже от гостиницы Aybel Inn 3* работает охранник Ведат, познакомитесь - выгонять не должен. Днем так же обязательно сходите на дикий пляж, при выходе с гостиницы поворачивайте направо и ...почти до конца Бельдиби. Его видно с пляжа - скала в воде. Ну и если будет скучно - съездите на экскурсии - незабываемая Памукале, Эфес, и другие. Мы брали "на улице" от Cer-Kon тура (от гостиницы налево..и пройтись ..сколько не помню) и остались довольны вполне! Рекомендую взять экскурсию от Pegast пенная вечеринка на яхте HAREM. Яхта шикарная, музыка и атмосфера... ой, долго потом еще будете вспоминать!!! Сувениры покупайте в двухэтажном магазинчике справа при выходе из гостиницы, там продавец Тимур, скажите, друзья посоветовали у него брать - он дает 20-50% скидку. Кальян хороший в Akdeniz bar (слева от гостиницы недалеко, с фонтаном). Только просите не столик, а дастархан. Стоит он там 7$, но мы сказали, что мы свои и знаем расценки и будем еще приходить, и нам давали за 5$. Короче говоря, надеюсь, вам все понравится, главное позитивный настрой! Я сняла видео номера на 4-ом этаже - вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=GReft_GA5Yo

Развлечения и спорт

Играем

Бармен Рамазан наливает

Добавлено 02.08.12 18:19 (2 800 символов в тексте)

22:12 02.08.12

Дорогой друг!!я отдыхал в этом отеле в июле с 15 по25!!! я в шоке над хозяйкой и её племянником он наглый через не могу !!!!!! он тебя на русские 3 буквы пошлет и будет улыбаться ! дай бог тому персоналу который был за нас! Мухамед Рамазан и ФаТИМ а ещё был веселый офицант не помню как его завут но девушки его звали ЧЕБУРАШКА он хорошый!!!!!!!

22:20 02.08.12

а сейчас там весят объявления что после 19 30 купаться в бассейне запрещено !!!!!!!!!!! хотя жара 55 градуссов
\

11:43 03.08.12

С Фатимом мы переписываемся в фейсбуке - классный человек!!!

Все отзывы nasbar (1)