Регистрация: 31.07.12
августе 2007
28.07.07 - 11.08.07

3.7

Аккуратный отель далеко от моря.

Первый отель в нашем Болгарском отдыхе.

Сейчас он гораздо больше - достроили целый корпус, и бассейны стали закрыты от посторонних взглядов с улицы.

Сразу дали номер с плохим видом - на пустырь, заросший кустами. Переселили через скандал, денег взять не захотели. Принимающая сторона в лице какой-то вечно занятой тётки, практически не появляющейся в отеле, ни чем не помогала.

Персонал никакой. Они есть, убирают, сейф открывают, еду готовят. Но активности нет. Хотя претензий к их работе нет никаких.

Мы были в более тихом корпусе. Только ресторан и номера. В корпусе напротив еще и врач, массажи и т.п. Отель на тот момент был достаточно свежим. Мебель новая, чистая, не затертая. Сантехника приличная. Территория маленькая, но есть где посидеть, выпить. Бассейнов два глубоких и один детский. Чистят ежедневно. Песок на дне не ощущается.

Еда (завтрак) однообразная - шведский стол. Яичница, яйца и нарезка. Попросил молока для мюслей, да еще и подогретого - сбежался смотреть персонал из кухни на это извращение. Но просьбу выполнили.

До моря ходить далеко. Даже очень. Зато аквапарк близко.

Сейф на рецепции. Платный.

Из общительных персонажей был Антоха (как он себя звал). Присматривал за бассейном. Полу-русский - полу-болгарин. Запрещал купаться после 20-00 в бассейнах: 'Мол напьетесь, русские, и утонете." Но кто ж нас остановит?

Неплохая кухня на территории в ресторане, расположенном между корпусов. На кеце жарили очень вкусные потроха и колбаски.

Из экономных, на тот момент, очень неплохой отель. Тихий. Чистый. Только далеко от моря.

Координаты Google (42.6982,27.709408)

Добавлено 02.08.12 18:33 (1 601 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (5)