Регистрация: 08.07.12
июле 2012
21.07.12 - 31.07.12

Вернулись 31 июля 2012

Надеюсь, что наш отзыв поможет тем, кто все еще выбирает отель.

Только факты:

1. Приехали в отель в 14:45, надо отдать должное людям на рецепции - сразу же предложили нам пообедать, так как обед был до трех часов. А вот потом... до 16:00 нас никак не могли заселить в номер, так как он был не готов, думаю, что не заселили бы и дольше, если бы мы постоянно не напоминали о себе.

2. Номер дали на вилле на 3 этаже с видом на тот самый бассейн, в котором плавали

все до победного и на людей, живущих вокруг им было глуууубоко наплевать! С орами, и громкими шлепаньями в воду купались пока свет не потушат. Поэтому спали всегда с кондиционером при закрытом балконе, через который все равно все это было слышно. На двери балкона стоит геркон на отключение кондиционера - это неудобно:

вышел, выключился кондишн. Решили проблему радикально....убрали разрыв цепи и ничего больше не отключалось.

К самому номеру претензий никаких: отличная сантехника, мебель, номер новый, все хорошо, НО... на полу ковровое покрытие, так вот, пылесосов в этом отеле видимо нет, или они используются только при выезде-заезде, так как за 10 дней номер нам не пылесосили ни разу, уборщицы ходят с сухими вениками, ими и гоняют песок по ковровому.

3.Пляж и море. Такого грязного моря за все время пребывания в Турции (это был 6 раз) мы никогда не видели. Море было чистым практически один раз, в день нашего отъезда. Очень часто приходилось заходить с пирса. Наверное нам просто не очень повезло, ведь один раз оно все же было чистым. Пляж, в принципе, нареканий сильных не вызвал, НО... чтобы в семь утра не бежать и не занимать лежаки у моря, мы просто занимали 2 лежака своим полотенцем и они всегда были нашими на время отдыха. (так делали многие)

4.Питание нормальное, выбор был всегда или практически всегда, курица,индейка, телятина, два раза на ужин давали морепродукты (правда заморозку), раза три была жареная на углях рыба, типа форели. Голодными мы никогда не были. Очереди в ресторане были, но и те за какой-нибудь "вредной" картошкой фри или мороженым - эти очереди создавали дети. Выбор фруктов порадовал: черешня, персики, абрикосы, нектарины, виноград 2 видов, апельсины, арбузы, дыни.

Тут все пишут про "СВЕЖЕвыжатый" сок - разочаруем...это не сок...или не выжатый...или не свеже...))

Пиво в пляжных барах разбавленное - пили только в ресторане или в лобби.

Там, на пляжах, умудрялись даже айран разбавлять...

Тетка, пекущая лепешки...крайне неторопливая...вернее - ленивая.

И если после 16-00 захочется поесть...то вряд ли...вся еда заканчивается в пляжных барах.

Но выбор с 11-30 есть: пицца, "пластмассовые"гамбургеры, печеный картофель с начинками, фри, лепешки.

5. Анимация нормальная, ребята старались, просто я лично никогда не участвую, а муж иногда развлекался, ребята адекватные.

Ребенку тоже анимация была не сильно нужна, занимался сам собой (возраст 5,5 лет), хотя аниматор русскоговорящая.

Ну вот собственно как-то так.

В этот отель больше никогда не поедем, но отдохнули неплохо. Восторга особого нет, может быть просто не очень повезло с морем, ведь в конечном итого именно это одно из главных составляющих отдыха в Турции.

вид с балкона 3 этажа на море

вид с террасы на виллы

главный корпус с пляжа

вид с балкона 3 этажа на соседний балкон

вид с террасы - панорама

Добавлено 02.08.12 22:32 (3 156 символов в тексте)

14:17 18.09.12

мы с семьей отдыхали в этом отеле в июле 2011года. Море очень грязное (особенно после обеда-противно). Этот отель берет только вкусным питанием и разнообразием фруктов, но чистый стол в ресторане можно было найти с трудом. Вывод: если Вы хотите МОРЯ, то ищите другой отель :)

Все отзывы Евгений (1)