июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

вобщем атель не плохой

Отдыхала с мужем в конце июля 2012г. Разметили нас в аппартаментах ( 2 комнаты , кухня). Номер понравился, чисто, аккуратно, все работало. Территория ателя красивая ухоженная, много зелени. Персонал не напяргал, но и не старался угодить, такое ощущение что мы сами, они сами . Вода кончено КАТАСТРОФА,ее нет и это очень сильно напяргает. Пару раз пробовали набирать в бутылку , так нас ругали и показывали, что так делать нельзя. Поэтому все время покупали. Вообще для ателя 5 звезд ,чтобы не было воды это ужасно. Пляж понравился. Море тоже не плохое, Купили чехол для фотика и все время фоткали рыб( ската, наполеона ) Кормили нормально всегда было мясо, курица, рыба, а вечерами на улице жарили гриль. Фруктов много, но мало разнообразия. На анимации не были все время ездили в город на прогулки. Обязательно посетите СОХО не пожалеете. Вообщем отдых удался. Нам понравилось.

Добавлено 03.08.12 10:44 (880 символов в тексте)

15:19 03.08.12

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой у вас была зона и номер апартаментов? Заселили вас без доплаты?
Спасибо.

18:21 13.08.12

Еду 22.08.
Что такое СОХО?
И еще - какие апартаменты при заселении попросить, чтобы нормально было?

13:45 14.08.12

Сетлана, скажите как добраться до площади СОХО, и сколько это стоит? Заранее спасибо !!