Регистрация: 02.08.12
феврале 2010
30.01.10 - 08.02.10

Райский Отдых!..

Здравствуйте!

Отдыхала в Beach Albatros Resort довольно давно - зимой 2010г. Но всё-таки решила поделиться впечатлениями!

Ездили мы большой семьёй - я, муж. двое детей(4 и 5 лет), мама и сестра.

1. Номер нам достался на нас четверых (двое взрослых и двое детей) великолепный! В последнем, самом дальнем корпусе, вдали от шума. Очень просторный с двумя (!) балконами! В номере была огромная двухспальная кровать и две полуторных - для детей. Плюс ещё что-то вроде кушетки-софы с подушками. Номер убирали отлично! Каждый день чистые полотенца и бельё! Сейф в номере бесплатный был. Но мы им не пользовались. В ванной всё чисто и аккуратно.

2. Питание. ЭТО САМЫЙ ОГРОМНЫЙ ПЛЮС ОТЕЛЯ! Это был не первый отдых за границей. Но по питанию этот отель значительно превосходит все предыдущие и последующие (!) отели, в которых я отдыхала. Четыре ресторана с разными кухнями на любой вкус! Итальянский, арабский, средиземноморский и азиатский! Всё было очень вкусным! Еда была всегда свежей! Везде всё очень чисто и аккуратно! В ресторанах есть детский уголок с отдельным детским меню! Но мои дети и так кушают всё подряд. =)

3. Впечатления от страны. Египет сам по себе для меня был привлекателен только красным морем... И пирамидами... Но на них мы так и не попали в этот раз... В плане растительности - сам отель зелёный. цветущий. А за территорией - пустыня. Но и в ней есть какая-то особая, неповторимая романтика... Притягивает она чем-то... Загадка и тайна в ней...

Мы брали экскурсию на остров "Парадайз" - райский остров... Очень рекомендую!!! Осторов - как с картинки... С обложки журнала о туризме... Словно реклама "Баунти"... Раньше я думала, что такой цвет моря - это фотошоп... Но когда я увидела всё своими глазами... Был настоящий позитивный шок... Я до сих пор вспоминаю - и мурашки по коже от удовольствия... На яхте нас кормили свежевыловленной рыбой! Потрясающе вкусно!!!

4. Анимация. Всё было отлично! Вечером было весело и взрослым, и детям! Аниматор Майкл - умничка!!! Очень весёлый и солнечный человек! =)

В-общем, отелю твёрдая пятёрка! Обязательно вернёмся туда ещё!

Добавлено 03.08.12 10:59 (2 093 символов в тексте)

20:06 23.01.13

Скажите, как была погода и море в феврале? в каких числах вы были?

20:06 23.01.13

Скажите, как была погода и море в феврале? в каких числах вы были?

15:21 27.09.13

Мы были в первых числах февраля. Погода была шикарнейшая! Единственный минус - немного ветренно по вечерам. Днем 35-38 градусов тепла, вечером - 25-27 градусов. Водичка около 24 градусов.

Все отзывы Ольга (5)