июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Краткий комментарий

Отель полностью оправдывает свои 3*. Персонал приветливый, ежедневная уборка, даже когда нам не надо было, просили у нас разрешения хотя бы мусор вынести. ))) Очень понравился Жорж на ресепшен, всегда юморил! Разрешал wi-fi бесплатно) Территория хорошая, большая и зеленая, приличный бассейн с баром ,где работает русскоговорящий бармен. Приемлемые цены. До моря 5 минут. Рядом много супермаркетов. Готовить и на кухне можно без проблем. Но мы любили ходить в кафешки поблизости, особенно понравилось у Юли (кафе FRESH). Если вы едите за активным отдыхом, то придется много чего искать самостоятельно, мы ездили в клубы на такси, на великах на дальние пляжи, катались на яхте, но не через туроператора, так дешевле и лучше компания. В основном, отдыхают семейные. Много итальянцев и сербов. Пляж переполненный был в июле. Это минус. Хотя море очень теплое, галькая мелкая, ходить по ней приятно. Никакого воровства вокруг. Все расслабленные и умиротворенные. В бухтах можно наступить на морского ежа, поэтому надо быть аккуратнее или надевать специальную обувь. На ужин в кафе у нас уходило от 20 до 35 евро на двоих, в зависимости от уровня заведения. В целом, нам понравилось, и отелем остались вполне довольны.

PS Отдельный привет девчонкам из Белоруссии и Казани;))) Отдых получился хороший)

Добавлено 03.08.12 11:51 (1 298 символов в тексте)