Отзыв об отеле Dolfin Liza Mary (отель был переименован 01.12.22)
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Очень неплохой "бюджетный" отель...

В конце июля 2012г провели неделю в Lisa Mari 3*(all incl.) .Общее впечатление - положительное. КОнечно, если ехать отдыхать в 3 звезды , а ждать 5-звездочного сервиса, то все будет казаться убого и нелепо, но для своей категории - уровень отеля очень достойный. Заселили быстро, если не понравится номер -предложили позже поменять его(но номер понравился ),море на расстоянии 100-200 м (недалеко) ,Территория небольшая, но зеленая, бар ,открытый бассейн чистый ,номера с кондером тоже чистенькие, убирают их каждый день, только белье ни разу за время нашего пребывания не поменяли :(((( Классный балкон с красивым видом на море , на котором по вечерам мы выпивали, но вот стаканы приходилось каждый день брать в баре , т.к. при уборке все стаканы собирала обслуга :))))Отдельное слово про питание - разнообразием шведского стола этот отель явно не выделяется, но все , что было -ОЧЕНЬ ВКУСНО. Запеченая рыба, свинина , овощи, картофель, паста , 2-3 салата - были всегда . В конце нашего отдыха была обалденная запеченая баранина резанная на куски . Про качество халявного спиртного ничего не могу сказать, сам не пил , но какой то аналог метаксы разливали по моему в неограниченном количестве , был еще какой то местный напиток УЗО - на запах -такая гадость, что выпить не решился :))))) В итоге считаю , что Lisa Mari вполне тянет на свои три звезды .Для тех кто ищет НЕДОРОГОЙ отдых на море и не проводит все время в отеле - подходящий вариант.

Добавлено 03.08.12 12:14 (1 456 символов в тексте)

18:51 03.08.12

Сколько вам обошлась путевка? На сколько дней?

13:52 24.04.13

подскажите, есть ли вблизи от отеля прокат авто