Регистрация: 03.08.12
Отзыв об отеле Club Fontana Life (отель был переименован 01.04.18)
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Очень понравилось

Я с женой и ребенком был в этом отеле 2 недели во второй половине июля 2012 года. Приехали мы около 7 утра, свободных номеров не было. Позавтракали, переоделись, пошли на море. Заселили в 13.10 в корпус D, в номер с видом на водные горки. Номер был убран, правда была сломана дверь в душевую кабину,но после обращения на рецепшен ее тут же починили.

Номер убирали ежедневно, смена белья и полотенец 1 раз в неделю.

У отеля большая территория, много зелени, 2 бассейна , водные горки, которые очень понравились ребенку.

Питание в ресторане очень хорошее: на завтрак жареные овощи - были кабачки, баклажаны, картошка фри, картофельные нагетсы (все это чередовалось); постоянно были сухие завтраки, брынза, сыр, маслины, овощи, очень вкусное варенье. На обед были вкусные супчики, на второе рис и разнообразные тушеные овощи, практически каждый день была курица, иногда рыба, 1 раз шашлык, 1 раз шаурма. На ужин каждый день курица или рыба; особенно хочется отметить, что 3 раза за две недели была форель - очень вкусно. Из фруктов - арбуз. Очень вкусная выпечка - торт, бисквиты, пахлава.

С напитками проблем не было.

Море просто великолепное - очень чистое, прозрачная вода, плавают рыбки. До моря минут 5 ходьбы.

Очень красивая природа - пальмы, апельсиновые, лимонные, гранатовые деревья, бананы,кактусы, неопознанные цветущие деревья.

Дешевые фрукты - черешня, персики, нектарины - 2$, инжир - 3 $.

Ездили на экскурсию в Демре-Мира-Кекова, катались на яхте - очень понравилось.

Персонал очень дружелюбный, проблемы быстро решаются.

Великолепный отдых, масса впечатлений, хочется приехать еще раз.

Развлечения и спорт

Добавлено 03.08.12 12:42 (1 610 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (2)