Регистрация: 03.10.11
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Прекрасный отдых .

ДОбрый день.

Были в SURAL OTEL 5-18 сентября 2011.

Плюсы: Большой песчаный пляж, пологий без камней вход в море, большая не везде ухоженная территория.

Всё, плюсы кончились!!!

Минусы:

По номеру:

В номере воняет канализацией, на 10-й день у нас ее прорвало, постоянно слышно говнопоток с верхних этажей.

В ванне почему-то высота потолка - 190, горит один точечный светильник (он там предусмотрен ОДИН).

Не предусмотрено ни шампуней ни мыла ни шапочек для душа в разовых упаковках. Мыло, оно же шампунь,

как в общественном туалете наливается в емкость на стене и выдавливается кнопочкой.

В номере круглосуточный гул от огомной стационарной установки кондиционирования для всего отеля.

Мини холодильник не работал.

По питанию:

Еда однообразная, очереди по 10-20 чел за тем, что готовят тут же, мест в ресторане не хватает, приходится ждать пока кто-то поест, звать официанта, чтобы убрал, и сторожить место.

На завтрак: блины, яичница с огромной очередью, салаты из вчерашних овощей, булки, сосиски, вареные яйца.

На обед: курица, свинина, макароны, рис, резанные овощи.

На ужин: курица, индюшатина, макароны, рис, резанные овощи, иногда рыба.

Фрукты: Яблоки, арбузы, персики, иногда дыня, иногда виноград, очень редко инжир.

Пиво и напитки постоянно кончаются. Из краников дует воздух, а не фанта.

Мороженое с 15:00 до 17:00 с длинной очередью.

По отношению персонала:

уходит в подсобку и сидит там, пока посетитель не начнет греметь бутылками. НО! после чаевых 2$ отношения наладились! Даже запомнила, что я заказываю.

При этом немцы принципиально не дают чаевых, но к ним отношение заискивающее.

При решении проблем персонал забывает любой язык. НИЧЕГО не понимают!!!

Если за деньги, понимают все и говорят по русски.

Говорили, что матерится на русских на своем языке. Выражение лица: "Чтоб ты сдох, русиш швайн!!!"

По хваленой анимации для детей:

Днем ее нет.

Вечером, дискотека.

Пустой детский клуб.

Детская площадка: 3 качельки, 2 горки, 2 пластиковых домика.

Пляжные полотенца в дифиците, некоторые порваны, надо выбирать.

По работе сотрудников TEZ TOUR.

Все мило улыбаются, но до появления проблем.

Бахтияр Кадыров - ничего не делает. При возникновении проблем слил нас такой-же инфантильной Лесе в Sural Resort.

Sural Resort - новее, но гораздо хуже чем SURAL HOTEL- отдельная история, почти криминальная ))).

Первым делом взял с нас расписку, что претензий к ТЕЗу не имеем.

Не ждите от сотрудников ТЕЗа помощи. Они на стороне отеля.

При возникновении проблем, сотрудники ТЕЗа вымогали у нас для отеля якобы штраф.

Бахтияр Кадыров и Яна Романова угрожали отозвать трансфер, если не оплатим 60$ за задержку номера.

Добавлено 03.08.12 13:03 (3 018 символов в тексте)

17:01 03.08.12

Alkor, Вы я понимаю москвич.., первый вопрос - сколько стоит и на сколько ночей..?
Вообще, как попали то... ???
"...постоянно слышно говнопоток..." - слово то такое "московское" ...(красной линией подчеркивается)...
"На обед: курица, свинина,.." - да 100% свинины там никогда НЕ БЫЛО...
"Русских терпеть не могут! Проводил эксперимент, подтвердилось: если к пустому бару подходит русский, бармен демонстративно
При этом немцы принципиально не дают чаевых, но к ним отношение заискивающее."
???
Ваш эксперимент удался то на который день ???
И за немцами Вы следили КРУГЛОСУТОЧНО, наверно...Экспериментатор Вы наш...
"Есть у них одна бабуля, лет 60-70. Очень похожа на бабу ягу. Она готовит днем лепешки, утром жарит яйца.
Постоянно норовит бросить горячее яйцо не на тарелку, а на палец, немцам лепешки дает, русским нет."
Я (мы) со своей стороны провели эксперимент 5 лет назад - довезли ей тележку с бич-бара в конце раб.дня и 2-6 евро за 1-3 гезлеме в теч. 2-х недель ... (каждый отдых) + привет (в течение дня)
Сейчас - как родные...И лепешки можно заказывать "с променада", т.е. прохаживаясь... Но, ведь очередь "пострадает", да и мы попробовали раз-другой, и присытились...

14:52 05.08.12

Да, Alkor (Максим) этот отзыв был скопирован от 30.09.2011 Размещение 2, питание 3, сервис 2. Через год: размещение 1, питание 4, сервис 1. За год размышлений сервис и размещение упали, а питание вдруг поднялось, с чем связано? "Все плюсы кончились"- вы не указали самый главный плюс это ЦЕНА, за такую цены вы не найдете отель 5* в Сиде. Или вы знаете такой отель?

18:24 05.08.12

Чего то я тут подозреваю войну тезов, пегасов,санрайсов,анексов & company...

10:55 12.08.13

Ксюша, цена была 130тыр. Не дешево по-моему.
Разница в оценках связана с тем, что оценки ставились в соответствии с эмоциями на момент создания отзыва. В общем-то оценки одинаковые - отель полное Г. Кстати турецкий манагер из Сурал Ресорта признавался, что Сурал Отель рамый старый и самый проблемный из Суралов. И персонал там самый малоподготовленный.

16:03 12.08.13

Максва никак не угомонится,... уж год прошел, другой минует ... "а вшивый все о бане" - не помылся никак...

11:20 27.09.18

Есс-но не угомонится. Этот говно-отель я навсегда запомнил. В Турцию больше никогда не поеду. А после сбитого нашего самолета турки совсем оборзели. Масса отзывов тому подтверждение.

Все отзывы Макс (3)