июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Претензия - не влияет на рейтинг

не вздумайте туда ехать!!!!

это один из тех отелей которому даже звезду поставить нельзя!!!! не даром он называется "говнюль "и кстате такого же качества напротив отель его название "блюю".они стоят друг друга!!!

пляж помойка. еды просто нет.единственое что так се это номер.но он опять же не для оченььь притязательных граждан.которые приехали тусить и ездить по экскурсиям.на еду повторюсь даже не расчитывайте. детям есть там просто нечего.на заметку родителям...хозяин очень жадный. пивот и то моча.

джин не в коем случаи не берите.видел как его привозят в тубылках из под коллы а потом разливают в марочные бутылки. не пьйте отравитесь!!! с нами славу богу ничего не произошло.

место правдо красивое.были там 8 раз.самое любимое в турции!!!

если едите в 3* мой вам совет выберите что то другое. например:

сидней 2000 -3* гараздо приличней и 1 линия (бельдиби 1)

бельтур -3* 2 линия пляж кстате гараздо лучше "говнюля" (бельдиби 3)

монтана-3 * 1 линия очень приличный отель и причём рядом 5* отель услугами которого тоже пользоваться можно покрайней мере раньше у обоих один хозяин (бельдиби 2)

сельджукан-3* приличная трёха 2 линия (бельдиби 1)

Добавлено 03.08.12 13:15 (1 131 символов в тексте)

14:25 16.08.12

Василий, а вы не ошиблись насчет этого отеля? Я была в Турции в мае и июле 2012 г. этот отель вообще не работал. И туры туда не продавали. Уважаемые туристы, давайте писать правдивые отзывы!!!