июле 2012
27.07.12 - 02.08.12

3.3

Только выехали Хороший уютный отель с не плохим дизайном...

Только выехали

Хороший уютный отель с не плохим дизайном.

Но...

- завтраки, точнее их отсутствие, правильнее было бы назвать дополнением к чаю (кофе),

- общий бассейн - никакой, мелкий и маловат.

- пляж на море публичный ,каменистый, вход в море затруднен.

Однако если вы собираетесь снять виллу - то не разочаруетесь ( нам досталась за № 404 рекомендую дополнительно, т.к. только она имеет сплошную стену из кустов отгораживающую ее от общего бассейна).

Небольшие недостатки виллы - это отсутствие посуды на миникухне, впрочем по просьбе приносят, и сама миникухня - это мойка ,чайник ( без чашек), два бокала, минибар и раковина. Да, еще зачем-то вытяжка с подсветкой хотя ни плиты, ни микроволновки нет. Определенное неудобство составляет отсутствие крючков для полотенец и малое количество полок в шкафу, нет даже традиционной подставки для чемодана.

Для виллы это скорее придирки до её полного совершенства.

Рекомендую для семей с детьми (мини бассейн) и молодоженов.

На мой взгляд больше недели отдыхать там скучно.

Добавлено 03.08.12 15:10 (1 035 символов в тексте)

00:24 13.04.13

Андрей, добрый день! Не могли бы Вы мне подробнее рассказать про виллы, планируем свой отдых и по ценовой категории подходит только данный отель. Что рядом с отелем? куда есть выход? какое питание? нам предлагают завтрак+ужин. Есть ли рядом таверны, что за деревушка? Хотелось бы узнать обо всем подробнее! заранее спасибо!