Регистрация: 13.07.12
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Бюджетный отдых, с отличным мелкогалечным пляжем

Отдыхали семьей с 2 детьми, 4 года и 8 месяцев. Територия отеля не очень большая, но с детьми это +, так как все рядом. Жили на 1 этаже в бунгало около детского бассейна с горкой, окна выходили на соседний Натурленд. Иногда было слышно музыку но не скажу что напрягало. Что очень понравилось в отеле это мелкогалечный пляж и пологий вход в море. Анимация - кто хотел тому не было скучно, мы учавствовали. Аниматоры ребята с Украины и России. По питанию если сравнивать с Сигалом хуже, только курица но в разных видах, голодными не будете и в принципе всего хватало, ребенка тоже было чем накормить. В отеле следят за территорией, постоянно что убирают, поливают, заметают. Уборка в номерах на 4. С лежаками на пляже (у самой воды)проблемы, если возле моря то занимать утром надо.

море---супер

Добавлено 03.08.12 15:23 (780 символов в тексте)

10:31 07.08.12

Мы с дочкой отдыхали в конце июля начале августа. Очень странно, но у нас аниматоры были из Грузии и Турции. Мясо было почти каждый день и лежаков всегда хватало. Прекрасный отдых. Персонал добродушный. Уборка в номере устраивала полностью. Мебель старенькая, но зато других плюсов много.

18:21 25.08.12

Работать в отеле ,строчить комментарии к отзывам настоящих туристов,которые хотят ,чтобы люди отдыхали в действительно достойных местах-это низко.Лучше бы просто извинились за испорченный отдых!!!

Все отзывы alex_viking (1)