июле 2012
24.07.12 - 31.07.12

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Приехали в этот отель в 10 утра, заселение...

Приехали в этот отель в 10 утра, заселение в 14.00, на ресепшене нам сказали, если не хотите ждать до двух, то платите 40$ и мы заселим вас, через полчаса.Конечно мы согласились и заплатили, пришли в номера и были в ужасе.В номере был ужасный запах, не работал сейф, балкон не закрывался, попросили поменять номер, конечно же с доплатой, но нам сказали, что свободных номеров нет, т.к. отель переполнен. на след. день на нашем балконе мы обнаружили кошачий помет и не только на балконе, но и в коридоре, пошла к гиду и на ресепшен, попросила убрать, убрали только через 3 дня, только после того, как я им сказала, что принесу это все к ним на стол!!!!в номере не убирались, через день меняли полотенца!Теперь о другом: Анимацию в этом отели мы просто не увидели, пару раз были на представлении, остались в ужасе от увиденного. В 00.00 через дорогу от отеля начиналсь дискотека, но ровно через час, приходил полицейский,просил убавить музыку, после этого народ расходился и больше развлечься негде было!!!!(((

Главный ресторан- представляет собой большую столовую, где народ бегает с тарелками и стоит в очередях за едой(как буд-то все приехали с голодного края),свободные столы, можно найти,если пришел ровно к завтраку, обеду или ужину, так же и еду,если не успел во время "стой глодный или бери, что осталось"Соки все разбавленные,пить можно только простую воду и чай.

Единственное, что понравилось в этом отеле красивая территория и много много бассейнов, но и тут можно найти минусы, в бассейнах плавали стаканы и салфетки.

Когда я спросила у гида, есть ли тут, кто доволен этим отелем, то услышала в ответ, что доволен только один человек, это хозяин отеля, у каждого возникают какие-то проблемы, которые решаются с трудом и только за деньги!!!!!Даже на улице продовцы ларьков не очень хорошо отзывались об этом отели!

Если вы собираетесь ехать туда компанией и ваша цель отдохнуть и развлечься,а не лежать тупо на шезлонге, то вам точно не в этот отель!!!!

Позже добавлю фото.

Добавлено 03.08.12 15:43 (1 988 символов в тексте)

11:29 04.08.12

А мы хорошо отдохнули и набрали по 5кг))) еда хорошая была в мае, очередей сильно не было замечено.
Сервис , да!! на нулевом уровне, согласна!
Но ведь едут и едут туда люди... наблюдаю за отзывами 3 месяца.. не иссекает поток туристов в отель..
Жду от другой 5к отзывов, собираемся туда поехать через 3 недели так нет, просто их нет)) а тут шквал отрицания и все равно едут))
Ездить нужно не в пиковый сезон и тогда будет мало народа, мало детей и туры на 50: дешевле..

13:58 04.08.12

+1, все видят отзывы и все равно едут! Потом возмущаются: тут не то, там не так...

12:53 05.08.12

kisska13, -реально так и есть. Почитайте, выбирайте, а затем покупайте. Сутки на раздумье есть у каждого, даже пару часов, что не купить то, от чего потом плеваться будете и сразу найдется интернет,чтоб накатать плохое.

17:13 07.08.12

все едут, потому что всегда есть надежда, что пишут плохие отзывы занудные вечно не довольныеворчуны.
но это вовсе не так! была тоже в мае, также слежу за отзывами, т.к сама была в шоке от отеля.и хочу заметить малейшую положительную тенденцию я например за то, чтобы этот отель закрыли на реконструкцию и туда ВООБЩЕ престали продавать туры. Я очень хочу, чтобы люди наконец поняли, что рейтинг отеля ну протсо ниже плинтуса и есть из-за чего! И очень хотелось, чтобы хоть кто-то понастоящему подал в суд на туроператора, который еще продолжает продавать туда туры.
да, люди хотят отдыхать и едут. А потом сильно жалеют!!! ЛЮДИ, да поймите уже, с мая месяца-ну ничегошеньки не изменилось в лучшую строну! не езжайте сюда.

21:05 09.08.12

Нее ваше кричащее неееееееееет, не поменяет ситуацию))
Как были, та ки будут, как ехали, так и будут ехать..))