Регистрация: 03.08.12
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
июле 2012
14.07.12 - 28.07.12

2.7

Отель ужасен!!!

Поехали с мужем и сыном (16 лет). Начитавшись отзывов, надеялись на лучшее. Но наши надежды не оправдались! Приехали в отель рано утром, в 7-30, нам сказали подождите до 11-00, но на завтрка пойти не разрешили, мол не оплачено. Мы осмотрели отель и пошли на ресепшен, но нам сказали, что уборщицы были заняты и нам надо подождать до еще 30 мин. У нас был заказан Standart room. Комната очень маленькая, мебель потрепанная, пол прожжён окурками. Ресторан большой, но людей много и порой еды не хватало. Еда однообразная. Бассейн старый. Плитка была сломана и люди порезались. Анимации нет. Отель популярен из-за кремля. Отель не понравился, сыну было скучно. Персонал трудно найти. Вообщем врагу не пожелаешь. Наш отдых испорчен, и деньги потрачены зря.

Добавлено 03.08.12 15:45 (752 символов в тексте)

23:36 03.08.12

Вот интересно какой же еды Вам не хватило.Мы один раз пришли на ужин поздно и были там почти до закрытия. Уже и людей не было, а лотки с едой стояли полные.Такими же их у уносить стали - полными!

11:57 06.08.12

Мы приехали в отель около 10.00 и попали на завтрак и обед до расселения.

13:24 07.08.12

Странный отзыв. Вы же знали, что расселение с 14.00. А как Вас на завтрак не пустили? Привязали к рецепшен что-ли. Если не знаете, то вхед в ресторан свободный :-))). Такое впечатление что Вы сидели в своем номере и не в этом отеле :-))))). Анимация в этом отеле СУПЕР. Вашему сынуле :-)) было скушно? Да весь день анимация работала, жалко расписание не сфоткала. И еды в ресторане всегда хватало. Как шутили мои дети, турки еду, как патроны подносили, постоянно :-))). Попробуйте в следующий раз расслабится на отдыхе и радоваться жизни, и быть поактивнее. Удачи.

15:42 07.08.12

Я вообще предполагая, что этот отзыв конкуренты настрочили, так как конретно ничего не описано, слова все обобщенные.

12:47 09.08.12

Про завтрак бред, ведь в Кремлине даже не браслетят, я своего сына 16 лет практически не видела,участвовал во всех мероприятиях в двух отелях, нашем и топкапи, играл в водное поло, потом ходил стрелял с лука, потом дартц, пляжный волейбол, какие-то заплывы в море, 24,07 и 1,08 были пенные вечеринки, 1,08 была олимпиада между командами, кстати я там тоже принимала участие, по вечерам шоу, а потом дискотека, он с аниматорами даже кушал, сын просто в восторге. Срочно сел за английский, т.к. нашел очень много иностранных друзей))))))) А какой персонал Вы найти не могли, Вы видимо не в Кремле отдыхали!!!!!! ОТЗЫВ скорее всего заказной!!!!!!!

13:51 16.04.13

Я отдыхала в этом отеле тоже в июне, все что написано в отзыве ложь и преувеличение....

15:08 03.08.19

Уважаемый гость,
С 2019 года наш отель начал работать под брендом Астерия и будет предоставлять свои услуги под именем Астерия Кремлин Палас.
Вы можете быть уверены, что все Ваши пожелания и жалобы не останутся без внимания. В отеле целью которого является удовлетворение гостей каждая жалоба будет отдельно рассматриваться.
Хотим сказать, что ждем Вас снова в нашем отеле и если Вы решите сделать резервацию просим Вас связаться с отделом по работе с гостями.
Если Вы дадите нам еще один шанс завоевать Ваше доверие, мы сделаем все возможное для того чтобы Вы провели великолепный отдых от которого не могут отказаться другие наши гости.
С уважением,
Менеджер отдела по работе с гостями,
Фирузе ТОКГЁЗ

Все отзывы Glen Kochevryachkin (1)