июле 2012
18.07.12 - 29.07.12

Отличный, не большой и очень уютный отель! Номера чистые...

Отличный, не большой и очень уютный отель! Номера чистые, по обстановке стандартные, слегка огорчило отсутствие российского канала, но нам он был нужен исключительно для фона когда заходили в номер после обеда.

Питанием остались в целом очень довольны, вот только мы ожидали обилие морепродуктов, но кроме рыбы ничего не готовили.

Персонал очень внимательный и радушный, только без знания иностранного языка вам там будет очень сложно.

Нас расселили сразу же после приезда в 9-30 утра, встретив комплиментом. Хотя тем же англичанам предлогалось, как везде ждать до 12-00. К русским отношение очень доброжелательное. Видимо по тому что там, как нам сказал бармен, 3 года из России никто у них не отдыхал.Русскоговорящих в отеле как среди персонала, так и среди отдыхающих нет. В отеле русскими были только мы.

Территория отеля хорошо убирается, много зелени, маленькие фонтаны работают в течении дня.

Море очень ласковое, на пляже есть как платные, так и безплатные лежаки и зонтики.

Если решите поехать на экскурсию, то не покупайте ее у своего тур-оператора. Это как минимум в два раза дороже. За территорией отеля вам предложат все тоже самое, но значительно дешевле.

Мы остались очень довольны своим отдыхом и вернулись в полном восторге!

Добавлено 03.08.12 15:49 (1 301 символов в тексте)

15:30 09.04.13

Добрый день. Спасибо за отзыв. Подскажите, как насчет хоть какой анимации? Мы не помрем от скуки вечерами? Пляж маленький и как далеко?
Спасибо! e-mail : flyi75@mail.ru

13:46 08.05.13

Про пляж можно узнать насколько он близко????