Регистрация: 03.08.12
Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2011
15.09.11 - 30.09.11

Почти отличный отель

Был в этом отеле в прошлом году, поеду и в этом.

Из прелестей: Спокойное место, если вам не нужна круглосуточная тусовка, а просто хочется отдохнуть - рекомендую брать номер с видом на сад, т.к. во внутреннем дворе, у основного бассейна, может быть довольно шумно. Но это на любителя.

Хорошая территория, хороший выход на пляж и т.д. и т.п. Но самое главное - шикарная возможность спокойных вечерних прогулок как по берегу (романтика!), так и по ближайшей улочке с огромным количеством магазинчиков и ресторанчиков (развлечение).

За драйвом конечно нужно ехать на Патонг, но ночевать лучше в спокойном отеле.

Из недостатков могу отметить только отвратительную систему оплаты за доступ к интернету (нужно каждый раз оплачивать купон с паролем на несколько часов) и довольно низкую скорость соединения - Skype с видео "тормозит". Если бы хозяева отеля нормально настроили Wi-Fi - было бы совсем хорошо.

Добавлено 03.08.12 15:50 (916 символов в тексте)

08:08 04.08.12

Добрый день! Спасибо что отдыхали в нашем отеле PGS DALAR RESORT и что вновь планируете вернуться. Систему оплаты интернета в отеле поменяли. Сейчас возможно приобрести карту интернет на 1 час, 1 день, 1 неделю или сразу на 2 недели. Обязательно напишите мне на почту, если у Вас будут пожелания к Вашему приезду, что будет возможно сделаем. С уважением, Светлана- маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд

09:58 06.08.12

Cветлана,здравствуйте! Хочу приехать в Тайланд на Пхукет(уже были в 2011г., но в марте м-це), что с погодой в августе-сентябре? Пишите на E-mail: diamant-tv@mail.ru

16:43 21.08.12

Здравствуйте,Светлана!!!Собираемся с внуком 1год 10 месяцев в ваш отель в середине сентября,как будет погода,спокойное ли море,предоставят ли детскую кроватку и будет ли детское меню?А также сколько стоит час интернета?Пишите на почту Olga-40@list.ru/

Все отзывы Ivan Morokhin (2)