Регистрация: 20.06.10
июле 2012
19.07.12 - 29.07.12

Отдыхали от Пегаса. Семья - 4 человека из них двое детей...

Отдыхали от Пегаса. Семья - 4 человека из них двое детей 2 и 5 лет. В Турции 5 раз, были и в тройках и в пятерках. Теперь про Star Life:

1. Размещение. Приехали в отель около 7 утра. Нас отправили на завтрак, когда мы вернулись на ресепшн, наши чемоданы уже унесли в номер. Номер дали 2х комнатный на 4 этаже главного корпуса. В общем респект администраторам!!! Молодцы!

2. Сервис. Самая большая проблема, с которой мы столкнулись, катастрофическая нехватка столовых приборов. Все остальные наши вопросы решались сразу же: грязно на пустом столике - обратилась к официанту, он тут же все убрал; не хватило винограда - муж подошел к официанту, в результате тот принес столько, что еле съели. В общем все о чем мы просили, все выполнялось при чем с очень уважительным отношением.

Убирались в номере каждый день, но пол и сантехнику я не поленилась помыть сама, так что претензий в принципе нет.

3. Питание.

Сама пища приготовлена вкусно. Огорчает лишь отсутствие выбора, но это 3 звезды.

Несмотря на это дети всегда были сыты и мы тоже.

4. Анимация.

Аниматор Гена - очень позитивный человек. Детям он понравился (для меня это самый главный показатель). Мини-диско смотрим до сих пор дома!

5. Бассейн и пляж.

В бассейне просторно. От горок дети в восторге конечно же.

До пляжа совсем близко. Очень порадовала галька на пляже: она не крупная и не ракушечник. Я ходила без обуви, и не было никаких болезненных ощущений. Вход в море плавный. Море кристально чистое и теплое.

6. Рынок.

Около отеля находится рынок. В нем есть и магазинчики и кафе. В кафе мы брали шашлык из баранины. Ходите в глубь рынка, там цены значительно дешевле и торгуются охотнее. В продуктовом магазине брали не только напитки, но и молочку: йогурты и молочные коктейли. Качество хорошее. Кто едет с детьми, возьмите на заметку.

Аптека через дорогу от рынка.

Отель - хорошая 3ка! Маленькая территория отеля - однозначно плюс. Во-первых, всегда понятно, где твой ребенок, а во-вторых, есть какая то жизнь за пределами отеля.

Добавлено 03.08.12 15:57 (2 013 символов в тексте)

13:07 17.08.12

Tata, скажите, а детские кроватки там есть? у меня дочке 1 год-она не сумеет спать на обычной кровати-упадет(((

Все отзывы Tatiana (3)