Регистрация: 25.07.11
Читательский охват: 1932
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
августе 2011
14.08.11 - 21.08.11

Отель понравился

Первый раз ездила за границу и на море. Ездили через туроператора Пегас туристик. Единственное что испортило начало отпуска это аэропорт в Казани: ужасный, душный.

Ехать до отеля долго часа 1,5-2. Приехали часов в 8 утра и ждали заселения до 14.00. Багаж оставили на ресепшене и пошли купаться и лежать. Сил не было совсем, т.к. 1,5 сутки практически не спали.

Номер был уютный и чистый. Полотенца меняли каждый день, а вот постельное белье сменили 2 раз за 8 дней. Но нас это никак не огорчало, да вобще не обращали внимания. Ночью с кондиционером спать было холодно. поэтому перед сном мы включали его и охлождали комнату потом выключали.

Территория отеля очень большая, но крассивая зеленая. Первые дня 3 мы просто блуждали с картой в руках. В отеле 3 бассейна: 1 самый большой и тихий у ресторана, потом главный бассейн и самый шумный и глубокий, где проходили различный конкурсы, там же детский бассейн, и бассейн с горками.

Кормили на убой, выбора еды много. и мясо и рыба и курица все что душе угодно. Также можно перекусить и на пляже и еще какие-то места были, мы их так и не нашли)))). Очень не понравился их чай и вспомнила детсво выпив напиток, напоминающий йюпи. Единсвтенное что омрачало на ужине это очереди, но постоять можно. Очереди были в основном за мясом, которое тут же готовили. Все тихо и спокойно стояли в очереди, но наши соотечественники устраивали зачастую скандалы с очереди (не все, находились исключения). Встанут в очередь, надоест стоять и уходят а потом приходят и кричат на повара, что он медленно готовит и что снова придется стоять очередь. После скандала повар без очереди накладывал и человек уходил. Больше не слышала чтоб кто-то скандалил. По вечерам внимание на себя обращала немецкая компания хорошо подвыпившая и шумная. Больше никто не шумел и не буянил.

Дорога на море проходит через мостик под которым бежит речка. И так КУЧА рабок, они просто кишат там. Все проходят и кормят их хлебом. Не кормите рыбок по вечерам, а то увидите не приятное зрелище, не буду тут писать о нем.

Море. В море вход ужасный, тем более для тех кто плавает плохо. Я отношусь как раз к тем, кто плохо плавает. Очнь пожалела, что не купила специальную обувь для моря. На входе в море плиты. я зашла в море раза 2 всего и при этом умудрилась подскользнуться и ударится. Больше туда не входила. В основном все прыгали с пирса. В весь период нашего пребывания на море были волны поэтому и с пирса не влазила в море. Пляж галечный, ходить босиком по нему больно. Лучше покупайте себе специальную обувь, не пожалеете.

Гуляли и за территорией отеля - делать там нечего. По всей береговой линией (напротив отелей) расположены базары.

Брали экскурсию у оператора прогулка на яхте белой. На яхте было 2 этажа и с "диванчиками"-раскладушками. Когда мы приехали (нас привезли самыми последними) то все места были заняты, остались лишь несколько мест на самом солнце пеке.Пришлось сидеть там. Многие ходили и ругались, что им просто не хватило места. Так как 1 человек занимал 4 одноместных ливанчика и не раскладывая их лежал на всех. Но прогулка удалась был обед и анимация с пенной дискотекой. И конечно же купание с чистом (как утверждают экскурсоводы) море.

Отель советаю тем кто любит лежачий отдых, тихий и спокойный.

закрытый бассейн, работает до 14.00. Очень понравилось там купаться

те самые рыбки, там еще и черепашки обитают

пирс

Добавлено 03.08.12 16:05 (3 248 символов в тексте)

16:18 03.08.12

а как на счет вируса,он там есть?

10:37 06.08.12

Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Мы были рады видеть Вас в нашем отеле! До скорых встреч в сети отелей Majesty!

С уважением,
Оксана
Guest relations/ менеджер по работе с гостями

08:21 07.08.12

мы были в том году никто ни о каких вирусах не говорил. и мы, к счастью, ничего не подхватили

Все отзывы Ольга (2)