июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

3.7

Прочитал много отзывов до поездки и после. Прилетел сегодня...

Прочитал много отзывов до поездки и после. Прилетел сегодня на трансаэро. Народ вредный до ужаса я смотрю. Были 7 полных дней и 6 ночей за двоих отдали 35 тыс, мне кажется это очень дешево, спасибо библио глобусу.

1. размещение отлично и 5 минут не прошло номер 433, без доплат, вид на море и территорию всего отеля

2. да питание скудно, надоедает, но голодным не будешь никогда. Фруктов мало, но мясо всегда, овощей куча, выпечки хоть лопни. Так кормят в Египте везде кроме "МАРИОТТА", наверное.

3. персонал хамы, но это не удивительно, это "ЕГИПЕТ", как нам сказал гид....

4. свет вырубали во всей Хургаде, когда мы были в Джангл парке, в СензеМолле, и даже аэропорту

5. на пляже хоть в 6 утра хоть в 12 дня всегда можно найти лежак, не у моря, но свободных полно

6. море не шипко чистое, но это не от отеля зависит, как я понял вокруг кораллы и они подыхают и очень много всякой мути от них...на пляже регулярно чистили мусорки, и не видел я бычков ни где

7. анимация ни какущая, в силу контингента отеля, одни старперы и куча малолетних детей...девченки русские постоянно ходили по пляжу зазывали, то на йогу, то на поло водное, волейбол, футбол, но все тюлени, задницы боялись оторвать свои и еще недовольны анимацией....

8. номер убирали нормально, хотя постоянно забывали докладывать гель для душа, но попросить язык не отвалится и ни разу не отказали, на этаже всегда в течении дня есть горничный

В целом отель нормальный на 5* не тянет но твердая 4* есть.....Всем решать ехать или нет, у каждого свои запросы...(просто для сравнения за неделю до египта думал ехать в Сочи отвалил только за перелет 10 тысяч, благо сдал билеты и не сделал глупость).

Не будьте так привередливы РУССКИЕ туристы и чаще улыбайтесь, даже наглым арабам и все будет гуд))))

Добавлено 03.08.12 16:44 (1 768 символов в тексте)

17:17 10.08.12

Все по делу, везде согласен)))

но арабы мне не показались хамами, может потому что со своей девченкой был, а она красивая, и они из-за ее красоты были вежливы, любят они красивых женщин)

да, точно, свет вырубали, ну 2-3 раза и то не каждый день, и то не более чем на 30 секунд, вообще не напрягало

09:17 13.08.12

Дружище я тоже в 433 номере жил!

17:26 23.08.12

ребята, много ли там молодежи? в конце сентября летим в этот отель)

10:01 27.08.12

Овощей и фруктов много??? Вы серьезно??? Или кроме помидоров, капусты и огурцов больше не знаете овощей?
Так вот: овощи: помидоры, огурцы, 2 вида капусты, листья горького салата и редька. Всееее...
Фрукты: бананы, дыня с яблоками, порезанная, 1 раз виноград и финики с апельсинами.
Мясо: трижды приготовленное (в разные дни) курица и мясо, несъедобное и отдающее хлоркой и водопроводом.
Есть можно только рис. Даже макароны-и те умудрялись испортить! такой "соус" к ним наливали, что делали похожим на помои.

10:03 27.08.12

Молодежи много, но: или компания уже сложившаяся, или иностранцы. Лично мы с мужем ни с кем не смогли пообщаться, что было для нас шоком, т.к. компанию всегда находили