Регистрация: 25.06.13
Читательский охват: 2064
июне 2012
04.06.12 - 18.06.12

В целом впечатление от отеля - хорошее. Настроение...

В целом впечатление от отеля - хорошее.

Настроение у нас было испорчено в день заезда, так как нас разместили в бунгало, где двери закрывались очень плохо, электрического освещения было недостаточно (читать было невозможно), со стороны двери на балкон чувствовалась близость мусорных баков соседнего отеля.

После многочисленных просьб поменять нам номер, нас переселили на третий день на второй этаж в хороший номер.

Питание в отеле нас вполне устраивало, всё вкусно и разнообразно, но в связи с большим количеством отдыхающих, через 30 - 40 минут на столах уже не было воды и сервировки. Очень понравились нам праздники, проводимые в отеле по средам, персонал работал с невероятной отдачей, огромные столы накрывались белоснежными скатертями, на мягкие стулья были одеты белоснежные чехлы, ужин оставлял очень приятное и запоминающееся впечатление. Хотелось каждому пожать руку и сказать спасибо, что мы и делали. Запомнились прекрасные концерты, где выступали артисты.

Очень хорошей была вечерняя анимация.

Территория отеля ухоженная, много зелени, в барах достаточно мест, чтобы посидеть и подышать морским воздухом.

На пляже мест всегда хватало.

Я рекомендую этот отель, но не соглашайтесь на бунгало.

Вид на отель со стороны моря.

Праздник в отеле.

Анимация

Концерт на празднике.

Добавлено 03.08.12 17:41 (1 231 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (4)