Регистрация: 14.05.12
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
мае 2012
07.05.12 - 28.07.24

{Никому не рекомендую этот отель}

{Размещение}

2 доллара за написание трех слов в миграционной карточке. Навязчивый сервис. Хамство и наглость со стороны работников отеля. Вымогание денег за то, что уже итак оплачено. Пьяные встельку русские женщины, ругающиеся с работниками аэропорта и служащими отеля. Номер со старой много раз покрашенной мебелью с заедающими ящиками и прекрасной слышимостью соседнего номера, особенно в стенном шкафу))). Грязный диван со странными пятнами. Поломанный кондиционер, работающий только на температуре 19 градусов. Старая сантехника, особенно душ, но пользоваться можно, если приноровиться. В биде и смыве воды унитаза течет горяча вода. Отсутствующее мыло в емкости для жидкого мыла. По ночам пьяные вопли поляков с соседнего балкона. Разнообразие животного мира в номере.

{Питание}

Огромные очереди, особенно за чистой посудой. Посуда, которая должна быть чистой – грязная и плохо помытая. Перемазанные скатерти на столе. Салат только из нескольких видов капусты. Драка за помидоры. Недоваренные макароны. Сгоревшая обугленная курица. Плохо прожаренная рыба. Непонятно что в кляре, странное по вкусу. Нарезка колбасы без вкуса мяса – одни специи. Снова большая очередь за мясными рулетами – может хоть это можно будет съесть. Это ж надо так поварам испортить обычные продукты. Из фруктов – нарезанные апельсины. Как-то раз были замечены маленькие бананы. Еще как-то раз на ужин выдавали арбузы – по два кусочка на человека. Вода в кулерах из-под крана. Химическое юппи пить невозможно и небезопасно. Прозрачное молоко. Растворимый кофе. Чай вроде ничего. Из алкоголя пиво от безысходности пить можно, но дома такую бадягу пить не стала бы. Остальные напитки вроде ром-колы странные по вкусу и составу. Впервые в жизни приступы рвоты после "ресторанов", диарея и боли в животе. То, что отель называет ресторанами, на самом деле больше похоже на совдеповскую столовку в каком-нибудь убогом санатории.

{Море}

Из номера идти 15 минут до пляжа неспешным шагом по красивой зеленой территории отеля, до понтона 20 мин. Плавание с понтона в маске. Красивые кораллы и рыбки. Крабики. Морена. Скат. Вода в бухте мутная и грязная, местами с тиной. Большие булыжники в воде на дальнем пляже справа. Вид как у заброшенного советского курорта. Много пустых стареньких поломанных лежаков на большом просторном пляже.

{Сервис}

Очень хорошая уборка номера – всё всегда чисто. Грязные серые пляжные полотенца. Очень понравился работник, помогающий расстелить полотенце на лежак.

{В целом} больше никогда ни за что не вернусь в этот отель, так как в плане питания и сервиса это полный ад. И, на мой взгляд, отель просто не рассчитан на такое количество гостей. Может я слишком многого хочу от Египта, ведь цена путевки была чуть больше 20.000 на человека. Но для меня лично 20.000 это тоже деньги – это 4-е поездки в Финляндию на два дня каждая и проч. Да и в Египте за эти деньги в других отелях можно вполне сносно отдохнуть, то есть это не какая-то смешная цена путевки в Египет. И если уж обещаны какие-то услуги при покупке путевки, то их они обязаны предоставить. Я имею ввиду безопасное питание и воду как минимум. Такое ощущение, что тебя просто обманули. Это точно не четыре звезды. А то получается All Inclusive, но пользоваться услугами при таком качестве просто невозможно. Единственное, что точно гарантировано – это номер с кроватью, санузлом и, конечно же, море.

{Хочу еще дополнить отзыв}

Наш отдых в Lilly land сильно спасла однодневная экскурсия в Каир, просто я с детства мечтала увидеть пирамиды. Мы выбрали экскурсию от Als tour и не пожалели - все было организовано четко и без каких-либо накладок - почти европейский сервис. Очень понравился гид Эмир - он хорошо говорил по-русски, много шутил и кучу всего интересного знал про историю и культуру Египта. БОЛЬШОЕ спасибо организаторам за эту замечательную экскурсию. И, кстати, на берегу Нила во время экскурсии нас накормили неплохим обедом, хоть раз за неделю удалось поесть нормально).

Добавлено 03.08.12 17:42 (3 956 символов в тексте)

20:41 03.08.12

ну и лажа два дня назад наши знакомые приехали визжат от восторга 6 еще наши знакомые летят я был в июне начитавшись этой лажи сестра на август взяла альбатрос а он хуже .Все благодаря таким как вы а также соло гавнолэнда дины и какойто ас5 человек засрали херней весь отдых людям две девочки даже коментарии стерли они сомневались в отеле сейчас там и вот чудо все убрали когда увидели как все хорошо вас бы и вправду на советский курорт лежаки блин свободные помешали какой ужас надо чтобы все были заняты и с 6 занимать как во многих отелях

20:53 03.08.12

Слышимость в с стенном шкафу ??? Не знаю, я там не жил )))

12:10 04.08.12

А если вы не грамотные и 3 слов написать не можете то платите не можешь работать головой работай руками чтоб заработать бабло и заплатить тем кто может работать головой и с чего это гидам вам заполнять миграционные карточки бесплатно

22:12 04.08.12

"А если вы не грамотные"))))))))))))))- от души поржал!!!))) И это пишет человек, не использующий ВООБЩЕ знаков препинания!!! И об Альбатросах!!! Вы о чем??? Это известнейшая сеть отелей с наилучшими рейтингами! Да и о каком из них речь вообще идет?Видел 4 отеля этой сети! Отдыхал сам в Висте... Впечатления и отзывы отдыхающих очень благоприятные! Или для вас не важно, куда нагадить, грамотный Вы наш!!!))))

00:05 05.08.12

По-моему, комментировать пользователя "zvtzlfns" вообще нет смысла - итак всем всё понятно)))

10:35 05.08.12

А что тут комментировать будут меня жизни и грамматике люди не могущие написать 3 слова в миграционной карточке по английски

10:41 05.08.12

masimust,умненький вы наш альбатрос мы тож посещали и наши знакомые тут нечем гордиться отель гавно щас наши знакомые вернулись отдали 100 косарей и что получили??????????????????уже даже запретили пользоваться всем в других отелях из за наплыва туристов и поставили египтян следить за этим уроды а достуа кроме 5 звездочного заявлен т к это одна сеть к морю только после8 автобус а 20 минут с маленькими детьми по жаре это кайф а русские морды отпихивающие вас с детьми чтобы влезть в автобус ,,,,,,, египтяне которых вы все обсераете этого не позволяют

10:45 05.08.12

KaterinaSPbR,конечно не надо он жил в 2 комнатном бунгало в 2 шагах от моря брал все без очереди потому что уважал всех а не доллары совал а кому прогулки по 20 минут с отелей 2 линии в пекло до моря в кайф вэлком в отели по другую сторону дороги конечно там все прекрасно в пустыне то

13:50 05.08.12

zvtzlfns, как же Вы все комментировать-то все, что касется Lilly Ленда любите))). Скоро рекорд Гиннеса поставите по количеству комментариев на этом сайте, особенно радуют Ваши диалоги с самим собой (!).

18:04 05.08.12

ага а вы думаете только вы читаете здесь не переживайте кому надо прочтет все и расставит приоритеты и что за бред вы написали даже коментировать не буду всегда можно все поменять и настроить для того и сервисНепонятно что в кляре, странное по вкусу.кальмар там милочкаСгоревшая обугленная курица. Плохо прожаренная рыба.
мы в разных отелях отдыхали поди и хде вы такое г нашли видать вам спец заказ был

18:08 05.08.12

Прозрачное молоко.даже комент не буду наливают из тетра пак а вам что из крана?Юпи в мире уже 5 лет никто не пьет оно там для вечно голодных россиян.А пиво в стекле гавно вы что рашен пиво эту бурду пьете аааааааа вам спиртом пиво не забодяжили и консервантов не добавили

22:45 05.08.12

Знаете что, я высказала свое мнение, и ничего менять в нем не буду. К тому же я привела достаточно фактов для того, чтобы люди реально задумались ехать им в этот отель или нет. Многие ведь едут с детьми - как их можно травить подобной едой? И "голодные" русские юппи вряд ли наедятся и даже пробовать его не станут, а вот детям за неимением альтернативы придется пить именно его - не пепси же жажду сбивать? Или детей отпотчивать водичной из куллера, которую наливают прямо из-под крана из шланга? И никто не просит гида заполнять карточку бесплатно - сопровождение гида уже входит в стоимость путевки и он получает зарплату, поэтому мог бы и подсказать, как заполнить правильно карточку и где в аэропорту висят образцы, а то делают две очереди - маленькая для тех, кто платит и им все сразу заполняют, и большая - для тех, кто не хочет переплачивать. Только денег содрать хотят, и было бы за что, я бы не возражала заплатить. И, вообще, такое ощущение, что под вашим аккаунтом половина арабов с Египта пишет, загоняя все в гугл и кое-как переводя. Не представляю, как можно жить c таким отношением к людям, как у Вас, и уж тем более заниматься гостичничным бизнесом.

09:32 06.08.12

И какие это факты то в упор не вижу? Вода в кулеры из под крана что ли бредятина все это вы бы в номере из под крана попробовали сели бы на струю а там из емкости не надо считать египтян турками вот они вытворяют все что хочешь напитки в столовой автомат приготовляет из воды которая поступает с бутыли на полу так получаеться что арабы весь отель отравили вы хоть раз попейте из под крана тех воду тогда поймете просто надо было подойти и спросить у обслуги вам бы все разьеснили а строить домыслы это глупо. теперь о детях а вы что не видели что в автоматах есть просто минералка или титанов везде с кипятком не замечали там что тоже пить нельзя?ТЕПЕРЬ вернемся к нашим баранам гидам т е они козлы и это я пишу всегда но позвольте какое отношение эти посредники имеют к отелю????? А никакого их задача по 2 тарифу вешая лапшу вам на уши впарить экскурсии а потом делать мутные глаза и мычать ловя следующую партию неподозревающих людей .Уборщики непуганные идиоты набить бы им рожу 7 билиать раз убирая 2 балконные двери не закрывали входи кто хошь бери что хочешь .ЭТОТ долбанный рецепшен 5 минут пять минут после 5 напоминания лично принесли воду и я чесно им поставил1 ну а все остальное бред я конечно допускаю вашу провату может вам и не повезло просто в одно время с вами были наши друзья но 7 ночей так что могу поверить только на оставшееся у вас время но 8 дней было ок а дожаривать надо просить когда над головой араба 50 русских стоят давай давай а потом 2 из них внаглую все забир

09:42 06.08.12

KaterinaSPbRладно не обижайтесь просто здесь придурков много и хренью весь мозг вынесли даже мою сестру сбили на другой отель на 2 линию теперь она будет 20 мин жариться до моря и обратно не поссать извиняюсь не ппп туалет на 4 отеля 1 на пляже и душ тоже вода с 10 это сеть альбатрос а там рейтинг 4.68 вот и сравните тут 3.6 но искупался в 7 утра в номерпереоделся на завтрак и т д а там автобусы только 830 на пляж начинают ходить так что ножками с детьми ножками и полотенце с собой под мышку вам его только в номере меняют а отравлений в бассейне не меньше только никто 2 не ставит а просто жалуються в переписке и вообще не одного нового отзыва это настораживает вот где проплачено наши знакомые и от туда вернулись заплатили 100 тысяч на 4 2 детей их даже на других отелях обслуга гоняла а у них заявлено что это сеть и все общее вот и сравните так что не так все и плохо

09:46 06.08.12

а здесь мы с женой и 2 ребенка 1 шел как взрослый 56 а альбатрос 100 разницу ощутите

09:55 06.08.12

Ну а коменты пишу потому что арабы мои друзья работал с ними в 2000 году 3 года и их в обиду не дам хотя козлов тож хватает особенно бармены и 10 процентов продавцов

18:40 06.08.12

Друзья были в июне - довольны, мы в июле - довольны, сестра уехала сегодня - мы бы ей плохого не посоветовали) А кто ищет плохое и надеется на правду плохих отзывов - все найдут) Вы бы с такой же придирчивость рассматривали свою жизнь ежедневную - это точно не все включено(

21:28 06.08.12

Уважаемый Romusik, Вы бы вместо того, чтобы негативно комментировать чужие отзывы, написали бы свой. Нам ОЧЕНЬ интересно, что же конкретно Вам так понравилосьв Lilly land. Потому что с каким настроением не едь, позитива именно на этот отель не хватит. Особенно когда летишь в самолете домой с так называемого отдыха с сильными болями в животе и мыслями о том, чтобы не было ничего серьезного со здоровьем.

22:34 06.08.12

НЕ переживайте все будет хорошо

13:12 07.08.12

У меня-то точно все было, есть и будет хорошо))). А вот насчет Вас, к сожалению, неуверенна). Потому что нельзя столько сидеть за компом, строчить ерунду всякую и восторгаться "шаловливым ветром" в ЛиллиЛенде.

09:22 08.08.12

Но это ведь правда я так даже в австралии не отдыхал просто вам не повезло .А мы с бабушкой обрели вторую молодость в отеле особенно понравилась дешевая виагра дочка мне 65 лет поэтому одним пальцем печатаю плохо

09:45 08.08.12

Отель не понравился сразу: рядом улица, постоянное движение, небольшой номер на троих со сломанной мебелью и отстойными типа подушками (потому что таковыми их и назвать нельзя), убирались плохо, нерегулярно, для видимости, телефон сломан, пульт не работает т т.д.

Территории почти нет.

EkaterinaSPR а вот вашотель где вы отдыхали в греции Ирейтинг почти пять чтож вы в рейтинг 3 поперлись и требуете чтобы все было тип топ питание-отдельная песня. В конце отдыха думала, что начнём кудахтать после завтраков, выбора никакого..яйца жареные, яйца варёные, омлет, круассаны, на колбасу их смотреть страшно. Ужин: за едой очереди, потому что выбор невелик. Можно было бы назвать меня привередливой, если бы я не отдыхала в прошлом году в четвёрке в Греции. Так там и салаты с рыбой в большом количестве были, и оливки на оливки похожие, а не как в этом отеле, а уж выпечка разнообразная. Здесь же пара дежурных блюд, салатов никаких выпечка 2 вида не больше...в последний день был покупной вафельный торт порезанный на кусочки...И то, что управляющий каждый день ходит улыбается во время ужина, душу не грело никак

Читать полностью на TopHotels

10:29 08.08.12

верхняя строчка тоже к греческому отелю относиться по совету екатерины читаю только плохие отзывы

14:50 08.08.12

Когда я выбрала ЛилиЛенд, там был рейтинг 4,25 и про отравления и воду в кулерах из-под крана ни слова. Если бы я об этом знала, то мы бы естественно поехали в Hilton Long Beach или Golden 5 Club. Насчет Sentido Pearl Beach в Греции - я там была почти ровно год назад. Тогда этот отель был недорогим и очень хорошим, плюс мне очень импонировало то, что там до моря минуты две идти из номера. Как там кормят сейчас - не знаю, на даже в приведенном Вами отзыве нет никакого криминала. Все, что там описано, вполне съедобно, хоть и не для гурманов. Год назад на ужины мы там часто объедались, так как было очень много вкусных национальных греческих блюд и все хоть немного хотелось попробовать, а блюда каждый вечер были разные. И никаких отравлений и тяжести в животе не было и в помине. А такие вещи как хамство, грязь, выпрашивание чаевых, игнорирование просьб и невежливый персонал там днем с огнем не найти. И если даже и отель испортился, то все равно с голоду там не помрешь, так как в одной минуте ходьбы от отеля есть ресторан Акрополис и много других заведений, где за 15 евро тебя вкусно и сытно накормят и напоят.

17:06 08.08.12

Красиво пишите но извините рейтинг отеля никогда выше 4 не поднимался так что вас бессовестно обманули надо читать правду на топ хотель а не на сторонних проплаченных сайтах в ответ могу вам написать что и здесь есть где поесть а еда в лили нам очень тоже понравилась так что сколько людей столько и мнений наш отпуск по времени не совпал так чтож вы мне то не верите что у нас в лили было все хорошо а нас 12 человек в разное время ехало вот и вам верить получается тоже нельзя ваш отель тоже по отзывам не айс с таким ггромадным рейтингом

11:27 29.09.12

Для Екатерина (EkaterinaSPR)
Я Вас поддерживаю! Отель - дикий УЖАС!!!! УБОГИЙ, ГРЯЗНЫЙ и СТАРЫЙ.
В комментах много безграмотных людей, поддерживающих Л-Л и ругающих Вас, я думаю, что это арабы - сотрудники Л-Л, хоть как-то пытающиеся восстановить репутацию отеля))))

06:06 05.11.12

Я тоже поддерживаю Екатерину,отель ужас. Сколько раз была за границей с таким первый раз столкнулась.Большинство отличных отзывов куплены.
Ведь вообще невозможно понять как этот отель может понравиться,либо эти люди недавно вышли из мест лишения свободы и под синим угаром не видели ни чего даже отеля,либо вообще слаще морковки ничего пробовали.Хотя есть еще один вариант,эти люди совсем не уважают самих себя.

Все отзывы Екатерина (1)