Регистрация: 03.08.12
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
мае 2007
01.05.07 - 09.05.07

2.3

Маленькие дети, ни за что на свете не ходите в Африку гулять!

Доброго времени суток всем!

Хоть и "отдыхали" мы с сестрой в этом отеле в 2007г., как я понимаю, там мало что изменилось. Поэтому решила оставить отзыв спустя пять лет.

Изначально по прилету часа в 3 утра нас поселили в дальнее бунгало с видом на сад. В жутковатом номере мы все-таки улеглись спать, а где-то через 15 минут поняли, что это будет трудно сделать из-за дикого храпа за стеной. Через пару часов со стороны входной двери не тихо так заревел мула. Короче к завтраку мы пошли с красными глазами на ресепшен с просьбой поменять нам номер. А сами отправились загорать.

В море плавали жалящие медузы, а пока мы до него дошли еще и обгореть успели)

Не буду писать про питание, отвратительный сервис, убогие развлечения, напишу про то, что каждый вечер всю территорию отеля обволакивал чумовой запах куриного помета - в сочетании с жарой это было что-то незабываемое.

Нам поменяли номер, дали с видом на бассейн и в тот же вечер, часов в 12, когда мы потушили свет, минут через 15-20 с балкона к нам в номер через задернутые шторы попытался залезть товарищ с фонариком. Отделались криком и легким испугом - он сразу смотался. На ресепшен нас спросили с ухмылкой: "Может вам все это приснилось?"

Ну а для полного счастья сестренка моя подхватила в ресторанах отеля кишечную инфекцию и три дня до долгожданного отлета привела сами понимаете где. И какое было счастье, что в этот Ад мы купили путевки всего на 8 дней)

Если сказать что это был самый худший отдых в моей жизни, то это значит не сказать ничего.

Добавлено 03.08.12 17:51 (1 518 символов в тексте)

19:41 04.08.12

Да... Был самым любимым отелем.Отдыхала в феврале 2012 г. Не верить автору нет оснований. Уже в феврале во взглядах персонала чувствовалась какая -то настороженность и тревога, как бы ожидание потери работы. Русских стали делить на русских и русских интеллигентов. Поскольку в феврале было мало людей , в ресторане свободно и без очередей кушали, каждый день было что-то жаренное на гриле: люля. шашлык, утка, курица.Рыба двух видов, много сыров. После революции за порядком следили не полиция, а военные. А сейчас, после победы исламистов, видимо вообще никто. Сейчас выбираю куда поехать на отдых в сентябре. В Египет однозначно не поеду. Предпочту Турцию, пока еще и там война не началась.

13:27 09.08.12

Козочка она и в Африке козочка, вот уж воистину :) В том, что сосед за стеной храпит, мулла(с двумя "Л"!) созывает верующих на молитву, в море живут медузы, а вы с сестрой не удосужилсь намазаться солнцезащитным кремом в первый день пребывания в Египте(!!!), конечно же, виноваты администрация и сотрудники отеля, кто же ещё!!! А вот то, что действительно было в компетенции администрации-смена номера, вам было сделано, но какое это имеет значение, правда? Из всего отзыва по делу-только про запах органических удобрений :))) Действительно, воняет отвратно! Расстройство желудка-самое обычное явление при поездках в чужие края, где другая вода и пища и дело вовсе не обязательно должно быть в некачественной пище. Про чела с фонариком-склонна согласиться с сотрудниками расепшн, на фоне "адекватности" всего отзыва :)))
Что хотела сказать своим отзывом alad, я вообще не поняла. Из её же собственных слов следует, что всё было нормально, по крайней мере с едой. Но в Египет почему-то ехать не хочет а хочет в Турцию :))) Как ей помешал отдыхать страх в глазах персонала потерять работу, не понятно. Про порядок тоже невнятно: в отеле были беспорядки?!
Я была в этом отеле в апреле 12 года. Ездила туда, чтобы отдохнуть, загореть и наныряться, а не для того, чтобы ковыряться в еде и выискивать недостатки. Цели своей достигла полностью, поеду ещё. Всё дело в отношении, для чего вы туда едете!

23:11 10.08.12

Едем мы туда уж точно не для того, чтобы подцепить в итоге дезентерию, а потом еще две недели в Москве лечиться, и чтобы в номер к нам попытался кто-то залезть. А вы продолжайте в том же духе, если вам так понравилось.

23:12 10.08.12

Кстати, насчет АвтоИры я бы тоже могла поюморить, но хамить не в моем стиле)

07:18 16.08.12

АвтоИра, алад писала не отзыв, а комментарий. Я не хуже Вас проявила невнимательность, когда не заметила, что отзыв Козочки пятилетней давности. Тогда вообще все было хорошо ( отдыхала в 2004,2008 ) А в этом году отдыхала в Египте дважды- в 02 в Аладдине и в 06 в Кариббеан ворлд сома бей. Египет люблю, но в данный момент действительно отношение персонала ухудшилось, а качество еды стало значительно ниже, причем видимо во многих отелях. По моему мнению, это связано с ухудшающейся экономической ситуацией в стране. А вот в Турции в мае 2012 в Мармарисе все было просто отлично, поэтому в октябре еду туда же. Видимо, в отличии от Вас, пытаюсь анализировать ситуацию и учитывать ее в своих планах. Отель Аладдин очень хороший на фоне других египетских и мой самый любимый. Но с поездками повременю.

Все отзывы Ольга Л (2)