Регистрация: 03.08.12
Отзыв об отеле Ardisia Deluxe Resort (отель был переименован 01.02.15)
сентябре 2007
23.09.07 - 03.10.07

Хороший отель

Общее впечатление отель оставил позитивное. Особых претензий нет. Но и wow тоже нет))) Все соответствует его цене. Номер дали двухэтажный, чем мы были очень довольны, вид был боковой на море и речку, что нас тоже устроило. Номера обычные, мебель обычная, все чисто, все работало. Были 10 дней, поэтому застали двух горничных, первая убиралась хорошо, вторая местами халявила. Наличие чаевых на уборку не влияло.

Питание среднее, мне показалось однообразным. Как там сейчас с этим делом не знаю, отзыв пишу с запозданием))) обратите внимание на дату. Понравилась крошка-картошка на улице рядом с главным рестораном. Некоторые вечера проводили в барах, бармены делали красивые и вкусные коктейли.

Пляж насыпанной песок, в море местами валуны. Чистоту пляжа оставляла желать лучшего, в песке попадались окурки (спасибо отдыхающим), порой урны были переполнены, хотя сезон уже не высокий был. Но очень понравились навесы над лежаками. Очень удобно загорать. Вроде бы и в тени, но т.к. они сетчатые, то незаметно загораешь. На пляже еда была ужасненькая))) территория понравилась, небольшая, но приятная.

Анимацию днем не помню вообще, вечернее представление оставляло желать лучшего. Иногда ходили от скуки.

Брали на прокат автомобиль, но не в отеле, а в турбюро слева от отеля (если стоять лицом к нему и спиной к морю), там же и экскурсии брали и сувениры покупали. Все дешевле, чем у гида отеля.

Воющем, как мне показалось, отель рассчитан для тихого, семейного отдыха, но не для молодежи. Скучновато. Нас спасало то, что мы были компанией и сами себя развлекали.

Но не смотря на вышеперечисленные минусы, отдыхом и отелем мы остались довольны. Рекомендую тем, кто не имеет завышенных требований, кому нужен спокойный, тихий отдых по доступной цене и приемлемому обслуживанию и комфорту.

Добавлено 03.08.12 17:52 (1 796 символов в тексте)