июле 2012
01.07.12 - 01.08.12

Не хотелось уезджать!

Общее впечатление об отеле очень положительное.Пару лет назад были в Египте в 5- звездочном отеле, поэтому боялись что может не понравиться, особенно начитавшись отзывов типа если вы были в Египте или Турции, то вам может и не понравиться.Ни чего подобного,по крайней мере для нас.Может конечно питание в Египте и разнообразней, и уровень анимации повыше, но то, что было в этом отеле нас тоже устраивало.

Что касатеся номеров.У нас номер был огромный.Мы когда зашли в него у всех рты пораскрывались, хоть танцы устраивай.У подруги номер был поменьше, она отдыхала одна с сыном, но всеравно просторный.В номере ничего лишнего, но все что нужно для комфорта было: две кровати, широкий двухместный раскладной диван( на нем спали дети), одноместный раскладной диван, 4 тумбочки, стол со встроеным холодильником, стул,зеркало,вместительный шкаф, двух уровневая полка для обуви и небольшой телевизор.В номере кондиционер с пультом,за пользование которым нужно оставить залог на рецепшине.Болшой балкон с 2 стульями и столиком(пластиковые) и веревка для сушки белья.Плохо что не было прищепок,т.к. когда по вечерам или ночам дул ветер, белье слетало на пол, а иногда мы даже находили плавки и майки с соседнего номера.

Ванная комната совмещенная, также довольно просторная с большим зеркалом.Единственное что не понравилось это душевая кобинка.Для меня немного тесновато и что хуже всего вода протекала за дверки и в итоге пол возле нее был мокрый, приходилось либо делать не сильный напор или не обращать внимания на лужи, что если честно не очень удобно.

Что касается питания.Выбор что поесть был вполне достаточный, но не отличался большим разнообразием в течении всего срока пробывания.Особенно хотелось побольше выбор на завтрак.Фрукты были каждый день.Разнообразные напитки.Очень понравилось пиво.А вот соки сильно разбавлены.Голодным остаться если честно было очень трудно.Наедались до отвала.Спасал физический труд в виде дороги на море, плаванье,прогулки по Золотым пескам, а меня лично еще и зумба.Так что ни в чем себе не отказывая мы все вернулить при своих же кило).

Персонал приветливый, улыбчивый.Разве что бармен в лобби так не разу и не выдавил из себя улыбки.

Так получилось что в отель мы попали поздно вечером из-за задержки трансфера из аэропорта в соседнем курорте.Так вот приходим мы в ресторан на ужин за минуту до его закрытия голодные и чувствуем,что с ужином мы пролетаем так как вся еда уже убрана.Но когда мы объяснили в чем причина опоздания, нас посадили за столик, спросили чего мы желаем, принесли полные тарелки еды, взрослым по бокалу вина, детям фанту и пожелали приятного аппетита.Обычно свет приглушают по истечению времени, но в данном случае дождались пока мы поедим, а ели мы не очень торопясь, и только потом погасили.Так что отдельное спасибо персоналу ресторана за понимание.

Что касается анимации.Ребята молодые, энергичные, приветливые и всегда улыбаются и здороваются при встрече.Уровень вечернего шоу конечно ниже чем в Египте, а во всем остальном все ок.Разнообразные игры и развлечения не давали скучать.Отдельное спасибо аниматорам Марти и Дэни,детскому аниматору Миле.Без них было б не так весело.Если поедите в этот отель в этом году передавайте им привет от Алёны.Один большой минус всего персонала очень плохое знание русского, хотя когда владеете английским или тем более немецким то проблем нет.

Территория отеля уютная, красивая. Много бассейнов, но маловаты по размерам, особо не поплаваешь, что не маловажно когда море штормит.Что касается лежаков, у нас ни разу не было случая чтоб не было свободных, а приходили мы после 9 часов.Вода в бассейнах приятной температуры.Бассейны чистые,но нужно быть аккуратными когда ходишь рядом с ними - скользко т.к. мокро.

Все что касается отеля и курортной зоны нам очень понравилось.Уезджать не хотелось.До сих пор перед глазами бассейны, амфитеатр со сценой, ресторан, номер...Кажется сейчас пойдешь привычными маршрутами, но нет(.Хочется назад.

Добавлено 03.08.12 18:11 (3 948 символов в тексте)