июле 2012
12.07.12 - 22.07.12

3.7

Отдохнул отлично, но с неприятным сюрпризом

Отдыха 12,07,12-22,07,12 с семьёй и друзьями. Мне все понравилось. Отдохнули отлично.

Ездили в Израиль. Очень тяжелая дорога, предупреждаю сразу. Экскурсия нормальная, только приезжаешь на неё уже вымотанным от дороги и таможни. Таможню прошли быстро, за час. И всего дорога вышла 8 часов.

Ездили на дайвинг от гида. Понравилось. Обязательно нужно брать 2 погружения и фотосъемку. Кто брал 1 погр. остались недовольны, а кто 2 - всем понравилось.

Минусы:

1. обслуживание через одного официанта нормальное.

2. Кумарят неодноразовые пластиковые стаканчики на напитки и пиво в барах на улице. Моются на месте, абы как.

3. Небольшой понтон для двух отелей. Купаться после обеда напряжно. А с учетом того, что там достраиваются корпуса на территории фронта, при полной загрузке отеля в воде будут коралы из туристов. В следующем сезоне купаться будет негде.

4. И самое незабываемое. В середине отдыха у всех нас пятерых начались проблемы с желудком. Через пару дней норамализалось. По приезду домой у меня опять начались проблемы с пищеварением. Пошел к врачу, положили в инфекционку. Лечусь до сих пор от дизентерии. 6 дней пролежал в больнице, 2 дня уже хожу ночевать домой, и еще лечиться 7 дней. Потратил уже около 130 у.е.

СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО НА МЯСО. Я один раз брал телятину, откусил кусок, а потом заметил, что оно красное. Разговаривал с врачем, тот сказал, что микробы могут быть в любой еде.

Вцелом отель нормальный, отдых нормальный, напряг с официантами и пищеварением.

Добавлено 03.08.12 18:13 (1 489 символов в тексте)

11:16 22.08.12

А почему вы так уверенны ,что вы именно в этом отеле подхватили инфекцию? Может вы в Израиле подцепили, да где угодно могли. Руки нужно чаще мыть и носить с собой препараты которыми руки можно помыть, например на спирту.

20:35 26.08.12

Подтверждаю если посмотрите историю то каждый 3тий в этом отеле траванулся

20:48 11.10.12

Питание и Сервис в отеле отсутствуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17:39 13.10.12

А ты все спамишь многодетный тролль))))) ахахххахаха