Отзыв об отеле Leonardo Privilege Hotel Dead Sea (отель был переименован 01.01.17)
августе 2012
25.07.12 - 03.08.12

ОТЛИЧНЫЙ

Еда на 5+

Обслуживание - супер. Пылинки с тебя сдувают!

Отель большой и красивый. Песчанный пляж 200 м. 2 береговая линия. Еда и Мертвое море просто сердце завораживает..а виды..!

За частную экскурсию отдельное спасибо!

Это не реклама. Это благодарность :)

Обязательно вернёмся туда!

Добавлено 03.08.12 18:37 (298 символов в тексте)

10:51 07.08.12

Отель стал объективно хуже напорядок. Хотя я ни раз отмечал , что есть туристы , которые едут отдыхать только в него по старой памяти.

14:54 20.08.12

Кто какие "пылинки сдувают"??? В Израиле даже в реальных отелях-люкс такого нет!

Да, еда хорошая. Да, виды Мертвого моря и окрестностей завораживают. Но зачем себе отдых портить и других вводить в заблуждение???

19:06 20.08.12

ПРО *сдувание пылинок* НАВЕРНОЕ ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА ПОГОРЯЧИЛАСЬ. НУ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ-МЫ ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИЛИ. НАОБОРОТ, НУЖНО БЫЛО НАСТАИВАТЬ НА ОКАЗАНИИ ОПЛАЧЕННЫХ УСЛУГ. ПЛЯЖ, КОНЕЧНО, МОЖЕТ И 200 МЕТРОВ , НО ДО САМОГО ПЛЯЖА ТОПАТЬ И ТОПАТЬ, А ЖДАТЬ ТРАНСФЕР ДО НЕГО, ПРИ НАЛИЧИИ МНОГОЧИСЛЕННЫХ СЕМЕЙСТВ ИЗРАИЛЬТЯН-ГИБЛОЕ ДЕЛО.. Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО В ЭТОМ ГРЯЗНОМ ОТЕЛЕ МОГЛО ПОНРАВИТЬСЯ, КРОМЕ ЕДЫ.

14:07 10.07.15

Кроме еды нравится СПА.
Местоположение проблематичное. И не в расстоянии дело, а в перепаде высот! Спуститься еще можно, а вот тащиться в гору - мрак :(((