Регистрация: 03.08.12
июле 2012
22.07.12 - 28.07.12

Не ешьте сырых помидор на ночь

Приехал 28 числа из этого отеля, прежде начитавшись ужасов, где со стонами и слезами люди писали, что не надо туда ехать.

Был я 6 дней, бельё поменяли за это время 1 раз, комнату убирали - каждый день.

Разместили в старом корпусе - номер 4156. работало всё абсолютно, вплоть до холодильника.

Честно сказать усмехаюсь над теми, кто пишет плохие отзывы - кормят плохо, всё убого, анимации нет,

накопят за год 20.000 на поездку, со скрипом в сердце отдадут в туфрирме и ждут манны небесной, прежде чем ехать, товарищ, пораскинь мозгами что из этих 20.000 - 10.000 уйдёт авиакомпании, 1.500 турфирме, 1.500 туроператору. Вот и получается что отель тебя, неблагодарного своего постояльца, содержит на тысячу рублей в день. Кормит с 10 до 22, поит, досуг какой-никакой организует. На Родине нашей, тебе этой 1000 хватит два раза в кафешке покушать, пачку сигарет купить, и буханку хлеба с молоком прозапас взять.

Кормят прекрасно - несколько видов мяса, на пляжном баре всегда вечером гриль делают, днем у бассейна лепешки, сэндвичи, гамбургеры всё вкусно и съедобно, в неограниченном количестве. Спрайт, кола, пиво тоже в избытке. из 40 градусных пробовал только джин со спрайтом - сойдёт.

Бассейны большие, хорошие.

В море конечно пакетики плавают, и заход не самый приятный, но со временем уже выберешь для себя такую тропку, что б идти можно было смело и уверенно.

Анимация - да вполне, может кто помнит, как 27 июля баба русская там пьяная жгла, в театральной постановке )))

За территорией отеля комфортный мини-рынок, апельсиновый сок стакан свежевыжатый - 1$ халява, пей не хочу.

Ездил на экскурсию - Аквапарк Троя - 60$ - полный трэш, и 20$ не стоит, так что не советую, как бы гид не расписывал.

То что сломано бывает что-то в номере - это типичная проблема больших отелей, не знаю правда с какой оперативностью устраняют её в Оазисе, ибо не сталкивался, за то как-то идя в номер, мимо меня проходил техник с набором инструментов и поздоровавшись спросил - ничего ли не надо подчинить у меня в номере?

Попрошу заметить, что все мои рассуждения исходят из того, какая сумма заплачена за отдых, и оценки выставляются именно из этого.

Ещё на раз тем, кто не доволен, стонет и брызжет слюной - если такие придирчивые, лучше не разбазаривайте свои итак скромные финансы, а копите, копите и ещё раз копите, и едьте туда, где суточная цена превышает хотя бы 100$.

P.s. - если кому закрадётся в голову шальная мысль, что я просто в 1 раз за границей, так знайте ж - нет! 10 стран уже в моём багаже - жил и 1* в Амстердаме (которая даст фору нашим 3*) и в 5* De Luxe в той же Турции.

За сим раскланяюсь.

Добавлено 03.08.12 19:11 (2 616 символов в тексте)

13:11 09.08.12

Спасибо за такой позитивный отзыв. А то я совсем скис из-за плохих отзывов.

20:53 09.08.12

Абсолютно согласна!!!!!!!!!!Жопашники-сидите дома!!!!!!!!!!!!!

02:18 10.08.12

ахаха,27 числа я тоже видела эту бабу,которая везде плясала и зажигала с турками,посылая своих подружек) согласна с вашими словами,за такие деньги хороший отель,еда оч вкусная,повара мальчишки вообще молодцы,в такую жару готовить на огне,такого и в 5ке я не видела.

10:30 12.08.12

ОБЬЕКТИВНЫЙ ОТЗЫВ!!!!!!СПАСИБО ВАМ )

Все отзывы zorex123 (1)