Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июле 2012
24.07.12 - 02.08.12

Отель понравился

Отдыхали с 24 июля по 02 августа 2012 года с дочерью 12 лет.

Это был наш первый отдых в Турции, до этого были пару раз в Египте.

Начну с плюсов:

Территория отеля большая и ухоженная, много экзотических растений, причем возле каждого из них табличка с названием.

Питание : выбор еды отличный, много мясных блюд: баранина, говядина, курица , индейка, различные котлеты, + рыбные блюда, черешня , бананы, нектарины, апельсины,виноград, дыни и арбузы ежедневно, очень вкусная выпечка и десерты.

Размещение: номера хорошие, уборка ежедневно без чаевых, немного напрягал кондиционер, работал исправно, но на минимуме охлаждал номер с трудом.

Анимация: 2 раза была живая музыка, хорошие вечерние шоу, дважды попали на танцевальное шоу с приглашенными артистами в том числе русский балет и акробаты из Кении.

Сервис в общем -то неплохой, официанты в ресторане хорошие, единственный минус обслуживание в барах, некоторые бармены немного хамоваты.

В отеле много иностранцев, но для нас это был скорее плюс, чем минус. В общем впечатления об отеле очень хорошие, вернулись только сегодня ночью, а уже хотим обратно- отличный отдых!!!!

Добавлено 03.08.12 19:32 (1 137 символов в тексте)

11:36 05.08.12

О знакомые лица! Приятно видеть анимацию:)) Вообще с анимацией этому отелю нынче повезло ребята работают и нет ни каких липучих намёков итд в отличии от других отелей в которых приходилось быть.Телега эта вообще фишка отеля там ещё стилизованный колодец рядом тоже выходят классные фотки:)

12:25 05.08.12

Здравствуйте. А в каком домике вы были и как там с номерами?

10:38 06.08.12

Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Мы были рады видеть Вас в нашем отеле! До скорых встреч в сети отелей Majesty!

С уважением,
Оксана
Guest relations/ менеджер по работе с гостями