Регистрация: 25.07.12
Отзыв об отеле Fantasia Marmaris (отель был переименован 01.01.17)
мае 2009
21.05.09 - 07.06.09

отличный отель!!!

Fantasia Marmaris 4* (ex Laguna Beach Hotel ) Мы отдыхали в Ичмелере с 21 мая по 07 июня 2009года. Нас должны были разместить в Nergis Beach (4*), но в аэропорту гид нам сказал, что там нет мест и мы поедем в Laguna Beach Hotel. Об этом отеле мы ничего не знали, отзывов о нём не читали. Но когда приехали, сразу поняли, что нам здорово повезло. Отель расположен в бухте, окружённой горами. В горах сосновый лес. От избытка кислорода первые 2 дня нам всё время хотелось спать. Нас разместили в номере с видом на море. Кондиционер в нём центральный, практически не охлаждает номер в жару, работает очень слабо. У отеля первая линия, пляж находился прямо под нашим окном. Сразу скажу, что молодёжи там будет скучно, потому что все дискотеки и ночные клубы находятся в Мармарисе. Туда ходят маршрутки-долмуши с оранжевой полосой, ехать 10-15 минут, стоит 2 лиры. Ходят до 24, а после – такси. Отдыхали там немецкие пенсионеры, англичане (в основном ,семьями), поляки. Русских было немного. Нас это не очень огорчало. Персонал доброжелательный, вежливый, по-русски говорят плохо. Мы их учили. Шезлонги на пляже бесплатно,занимать не нужно, их хватало всем в течение дня. Матрацы – платно, подушки – платно (5 лир), пляжные полотенца – бесплатно. Море было прохладным, очень бодрило. Понравилось. Своя территория у отеля маленькая: ресторан, бассейн и пляж. Анимации, бильярда, тенниса нет. Пляж довольно чистый. Если бы сами туристы на нём не мусорили, было бы идеально. В 24 часа вся музыка умолкала и можно было спокойно спать. Не всегда, конечно. Буйные туристы иногда спать мешали, но это не беда. Питание в ресторане очень понравилось: и вкусно, и разнообразно. За ужином и после него до вечера была живая музыка, мужичок на гитаре играл. Репертуар, правда, однообразный и скучный. В целом впечатление от Laguna Beach Hotel очень хорошее!

Добавлено 03.08.12 20:21 (2 143 символов в тексте)

14:49 30.03.13

В июне поеду в Ffntasia в Кемере - хочется покоя и стабильности ( едем туда в третий раз),но в следующий раз хотим в Мармарис ! Правда , что в июне там еще холодно ,а в сентябре уже холодно ?

Все отзывы russo_turisto_spb (4)