Регистрация: 03.08.12
июле 2012
30.06.12 - 11.07.12

Отдыхали с 30.06 по 11.07 ) Хорошо!)

Отдыхали в Турции в июле (2012) вылет был из Екатеринбурга,без задержек, приехали очень рано утром, оставили вещи , как раз успели на завтрак, до обеда ходили по территории(загорали,отдыхали,купались) ,единственное , что устали ждать номер хотелось поскорее заселится и отдохнуть т.к вымотала дорога.., ну к 14:00 мы все-таки его получили,в целом номер хороший, но расположен у дороги.. в бунгало,чисто убирали каждый день.чаевые не оставляли ну все же убрано было хорошо. на 1 этаже, немного сыро.

Что касается еды, все очень разнообразно,салаты,зелень,большой асортимент фруктов,овощей,пироженых,тортиков,джемов, все вкусно,были сыты))

красивая территория, (есть где пофоткаться:D), с разнообразными растениями,пальмами,кустами,гамаками(с которых весело падать :DDD) на территории 4 бассейна, снек-бар,оазис-бар,мини-клуб для детей, днем с ними занимаются девушки-аниматоры,интернет-клуб, амфитеатр, вечерами проходит мини-диско для детей и анимация..ну анимация для детей одна и таже каждый вечер для детей пойдет), для взрослых интересно (разнообразно) так же днем проводят различные игры в бассейне,аква-аэробика,водное поло.. (по желанию) имеется спортивный инвентарь (волейбол,баскетбол,футбол,гольф и т.д), игры на пляже, стрельба из лука и т.д.. обслуживающий персонал очень приветливый, общительный, веселый,аниматоры отличные не дают скучать) , погода каждый день естественно +40 , от жары спасались в бассейне и море,самая жара с 12:00 до 15:00, в это время можно сходить в спорт зал,сауну,или же через дорогу от отеля стоят "магазины"с сувенирами,шмотками и т.д)) на берегу моря чисто, так же и на пирсе..лежаки у бассейна нужно занимать утром) иначе к обеду уже отдохнуть у бассейна будет негде) в период прибывания в отеле попали на Гала-вечер(ужин у бассейна) где парни и девушки выступали с национальными танцами,лазерное шоу,шоу мороженого,салют,самый незабываемый день) так же были "белые ночи" когда вечером после анимации все нарядные в белом одеянии шли на дискотеку к морю)

В целом отдых очень понравился поедем еще))) ну если есть вопросы так пишите)

Анимация

Добавлено 03.08.12 21:08 (2 079 символов в тексте)

22:27 13.04.13

Вы можете описать номер более подробно ? Большой ли, сколько примерно метров ? В отзывах пишут что номера в бунгало по 9 метров, правда ?

23:14 13.04.13

номера действительно не большие, лично у нас был номер в бунгало, но мы приходили туда только переночевать, днем нам некогда было сидеть в номере)
у нас стояли 2 кровати, диван, холодильник, тумбочка, зеркала.шкаф-купе с сейфом, ну тоесть всё что нужно, основное всё было. но номер у нас был близко к дороге , тоесть не у бассейна а в другой стороне,и когда ходили со шлангом поливали растения в номере бывало сыро,(мы жили на 1 этаже), но мы как-то не придирчивы к этому, сначала повозмущались, но потом привыкли даже понравилось всё, претензий не имели, но некоторым меняли номера, нужно разговаривать с теми кто работает на ресепшене, ну в главном здании номера хорошие, там всегда тишина , покой) убираются в номерах каждый день, достаточно нормально. а если еще чаевых оставить) хотя бы 1 доллар), то еще лучше)))
вообще я бы посоветовала этот отель, особенно если ехать с семьей, но в тот момент когда мы были там, отдыхало очень много молодежи, и помоему все остались довольны)

Все отзывы Яна (1)