Регистрация: 15.07.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Всем привет.Хочу поделиться впечатлениями о Тунисе и об...

Всем привет.Хочу поделиться впечатлениями о Тунисе и об отеле.Отдыхали мы в период 18.07-27.07.Отель выбирали долго и в принципе не ошиблись.Нам все понравилось.

Отель сам по себе старенький,ремонт думаю был лет 10 тому назад,но выглядит вполне прилично.Единственное ,непонятная конструкция,очень длинные коридоры.По первой мы даже испугались,но потом привыкли и казалось не так долго.Мы на третем этаже жили.Территория маленькая,но уютная,зеленая с пальмами.На территория два бассейна,открытый и закрытый.Лежаки у бассейна занимали быстро и если захочется после обеда полежать,то не получится,все занято.

Пляж,хороший,места и лежаков всем хватало.Белый песочек)))Море очень теплое,но бывали дни когда оно было очень грязным(((Воодоросли,пакетые разные.Медуз за все пребывание не видели.У пляжа есть бар,где можно перекусить и просто посидеть.Имеется охрана)),которая следит за порядком и работники пляжа,которые помагают лежак передвинуть, матрас принести.Полотенца выдают бесплатно,лучше берите два,они маленькие.

Еда нам понравилась,не очень может разнообразная,но голодными не ходили и тьфу-тьфу расстроиств никаких не было.Местная водка очень слабая)))пиво ничего)Кстати,в 4 часа в у входа в отель пекут оооочень вкусные вафли и блинчики с шоколадом.Стоит постоять в очереди.

Команда аниматоров-КЛАССНАЯ.Стараются,каждый день новые представления,днем не дают заскучать.Аниматоры практически все парни))веселые и шустрые.Только по русски плохо разгаваривают,но они учатся,ходят с блокнотами и записывают слова и выражения.Вечером-дискотека с 11-2.

Вообщем нам понравилось,мы туристы не привередливые и отдых портить разными мелочами не стоит.Кстати про воровство,у нас на тумбочке оставались и телефоны и много всего,но ничего не крали,все на месте.

Я думаю мы еще вернемся туда)

Добавлено 03.08.12 21:44 (1 792 символов в тексте)

22:56 06.08.12

У нас тоже лежали на тумбочке телефоны и другие ценности, в т.ч. золото, но взяли только серьги.....Мы тоже не привередливые туристы, но такие "мелочи" как воровство и антисанитария, могут все-таки испортить долгожданный отдых!

14:35 08.08.12

Когда читаю положительные отзывы, создается впечатление , что это разные отели. Мы тоже не привередливы, я могу даже пропустить наши проблемы с номером ( предположим это нам так не повезло), но грязная и битая ( несколько раз нам приносили напитки в битых стаканах )посуда в столовой, не мытая посуда на пляже - это уже не мелочь......После такой мелочи можно долго лечиться :(

Все отзывы Наташа (1)