июле 2012
24.07.12 - 31.07.12

2.7

Были в отеле последнюю неделю июля. Номер 15. При заселении...

Были в отеле последнюю неделю июля. Номер 15. При заселении ни о каком доброжелательном отношениии не было и речи. Все очень сухо и коротко. Приехали рано утром, заселили только после 14 часов (хотя номера свободны были раньше). Состояние номера "не первой свежести" - в комнате и ванной потеки на потолке, отслоившаяся краска. Сейф постоянно барахлил, горячая вода во время пользования периодически становилась холодной, ключи неоднократно блокировались. Но это мелочи по сравнению с тем, что НЕ РАБОТАЛ центральный кондиционер. На рецепшн раздраженно объснили, что он сломан и в течение НЕДЕЛИ работать не будет. Жара в Праге в это время стояла за 30 градусов. Находиться в номере и спать было невозможно - духота страшная. Окна выходили на солнечную сторону, ночью довольно громко веселились люди на улице, поэтому открыть окно было невозможно... На пятые сутки выдали маленький вентилятор, но он не спасал. ВСЕ девушки на рецепшн делали вид, что не понимают русского языка, разводили руками и объяснялись на чешском. На просьбу выдать письменное подтверждение о том, что кондиционер не работал все время нашего пребывания в отеле, мы неоднократно получали отказ в довольно грубой форме и на повышенных тонах. Были, конечно, И ХОРОШИЕ МОМЕНТЫ - качественная и быстрая убока номера во время завтрака, милые, улыбчивые и разговаривающие по-русски горничная и повар, НО ОТКРОВЕННОЕ ХАМСТВО на рецепшн перчеркнуло все.

Добавлено 03.08.12 23:18 (1 418 символов в тексте)

16:02 19.04.13

Буквально недавно вернулись из Праги. Жили в этом же номере 15. Никакого ужаса. Вполне приличный номер. Никаких подтеков на потолке не замечали (конечно специально не присматривались), как и отслоившейся краски. Сейф работал без отказно. Горячая вода была всегда, с хорошим напором. Ключ-карта от номера НИ РАЗУ не блокировалась.
Приехали до обеда, нам сразу же дали ключи от номера. Сама процедура заселения прошла не более 5 минут.
Девушки на ресепш, по русски не говорят, хотя одна вроде говорила, не помню точно, т.к. мы с ними в основном здоровались. Попросила как-то распечатать нужный документ - без проблем распечатали. Хотя объясняться пришлось на английском)))

Отель, место расположение просто отличное. Всем рекомендую!