июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Привет! Отдыхали с 23.07.2012 по 1.08.2012 г. Общее...

Привет! Отдыхали с 23.07.2012 по 1.08.2012 г. Общее впечатление: классно!!! Отель очень понравился, в принципе как на фото. Есть конечно и плюсы и минусы. Но ничего такого страшного НЕТ!! (как некоторые пишут)!)))

1. Встретила нас турагентство ELSENAL, мальчишки приветливые. Кроме ВАИДА!!! НО ОБ ЭТОМ ЧУТЬ ПОЗЖЕ!!! В отеле разместили вовремя по приезду. Номер чистый, уютный. Убираются каждый день. в номере нет шампуня и зубной пасты, щетки. Нужно брать их с собой.

2. Еда конечно немного однообразная, но наесться можно! Бар на пляже действительно работает не до 23:00, а до 22:30 (хотя пишут что 23:00). Напитки: соки, вода, зеленый, черный чай, пиво, ракэ, джин, коктейли. Еды достаточно.

3. В основном отдыхающие из России, Украины и Казахстана, предпочтительно из Астаны.

4. Что касается аэробики..то ее там НЕТ!! (хотя опять таки пишут что есть). Пришлось заниматься в соседнем отеле Санлэнд бич.

5. Турецкая баня, сауна, бассейн, джакузи хорошие. Проводили там почти каждый день.

6. Развлечения каждый вечер с 9 вечера. Джимми - аниматор просто молодец, очень интересный и приветливый.

7. В номере есть пляжные полотенца (синие), телевизор с русскими каналами.

8. Пляж галечный, немного не ухоженный, особенно предпляжная зона!!! Это минус.

9. Что касается экскурсий!! НЕ БЕРИТЕ У СВОЕГО ТУР ОПЕРАТОРА! Это в два раза дороже! Они пугают, что страховка не действительно, это все не так, уловка. Посмотрите на документы страховой компании и документы туроператора, ничего общего. Выходите на улицу в Jacobs tur к Мурату +902428245641, звоните - он молодец..в PIPO TUR не ходите - безобразие, туристов нахально обзывают! Это Перец, Рустам!

10 РЕКОМЕНДУЮ!!! Экскурсии у РАФАЭЛЯ. Его можно найти на пляже до обеда. С ним не пожалеете. Мы от него ездили на яхте, джип сафари, и рекомендовал он же дайвинг в дайвинг центре. Не пожалели. Все понравилось!!! Рафаэль Огромное спасибо тебе!!!)))

11. Сделайте фото у Орхана, он умница!!

12. Дискотека работает с 23:00 до 1:00 примерно.

13. Что касается туроператора с ELSENALа ВАИДА - НАХАЛ!! Мы отказались с ним ездить на экскурсии, так он и здороваться с нами перестал, а потом еще и запугивать стал, что наш автобус до аэропорта к нам не отправит..короче сами понимаете....мы пожаловались на него и в Турции и у себя в Казахстане.

12. Персоналу большое спасибо, нам понравилось!!!

на завтраке

в холле

на пляже

Анимация

Добавлено 04.08.12 02:14 (2 353 символов в тексте)

22:56 06.08.12

Жанель, вы скорее всего перепутали бар на пляже и бар у бассейна. Бар на пляже закрывался в 17:00.

11:10 04.09.12

да,и в баре на пляже кроме воды,юппи и фанты ничего нет.ЭЭто большой -

13:00 17.09.12

А мне наоборот, понравилась работа Ваида! Не первый раз отдыхаю в Турции - такого внимательного представителя туроператора, как Ваид, еще не встречала!!! Раньше сталкивалась с тем, что заселяют в отель, предлагают экскурсии и потом его нигде до отъезда и не найдешь! А Ваид каждый день заезжал, всегда интересовался как проходит отпуск и нет ли каких проблем. Всегда дружелюбный и внимательный, несмотря на то, что нам не нужны были экскурсии :)