июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Лучший отдых)

Отдыхала 5 дней на побережье Коста Брава в городе Ллорет де Мар. Отель Евения состоит из трёх больших корпусов.Мы жили в самом "простеньком" корпусе, было много студентов (по большей части немцы), которые вели себя шумно, но после 12 ночи никто не мешал.

В самом номере мебель,конечно, не фонтан и балкон оставляет желать лучшего. Но ехать на юг надо не за отелем,а за погодой, природой и впечатлениями. В номере убирали каждый день, меняли полотенца.

На рецепшине все работники адекватные.Была даже русскоговорящая девочка.

В нашем корпусе находился этаж с большим залом, где кормили всех жителей комплекса. Персонал очень приветливый,всё время улыбался. Еда вкусная, разнообразная.Всегда были свежие овощи и фрукты. Горячее тоже на любой вкус и цвет.

На территории 3 бассейна и красивая природа. Анимация каждый день. Подробно описать не могу - попала только один раз на вечернюю - выступал фокусник, не особо меня вдохновило,но если заняться нечем - то можно посмотреть). Днём аквааэробику вёл очень позитивный и интересный на внешность афроамериканец с дредами.

Сам отель находится в 10 минутах ходьбы от моря. Пляж в первый день поразил - много мусора, всяких банок и бутылок.Но в остальные дни было нормально, учитывая,что он муниципальный. До пляжа мы ходили по центральной улице,где всегда много народу, кафе, дискотек. У отеля удобное расположение, потому что на его территории тихо, а если 5 минут пройти, то можно найти себе любые развлечения.

Добавлено 04.08.12 12:31 (1 462 символов в тексте)