Регистрация: 04.08.12
августе 2012
23.07.12 - 03.08.12

2.7

Плюсы:1. Хорошие номера, это самый большой плюс. В номере...

Плюсы:

1. Хорошие номера, это самый большой плюс. В номере есть все, что необходимо и даже больше. Действительно люкс апартаменты.

2. Размещение- отвратильное, поясняю : приехали - никто не встречает у отеля, чемоданы не забрали, не улыбались - им было по фигу, что к ним вообще приехали. Территорию не показали и не рассказали, что где находится. Номер дали через час примерно- сказав- ВНИМАНИЕ- ИДИТЕ САМИ ДО НОМЕРА, он вон там находится.

3. Прилетели мы часов 11 утра, ол инклюзив начинался с 14 часов. До этого кушать - нечего, только то,что взяли с собой. У нас были орешки и сок,шоколад. (А МЫ БЫЛИ С РЕБЕНКОМ, КОТОРЫЙ ХОТЕЛ КУШАТЬ) Подумали ну, ладно, пойдем купим еды - магазин ближайший всего один- из еды - там чипсы, орехи, сухари и прочая ерунда. Поесть за деньги никто тоже не предложил, нас словно не замечали.

4. ПРидя в номер мы на некоторое время забыли отвратительный прием и немного расслабились -пошли купаться в бассейн.

Бассейн- не супер, но вполне нормальный, 1 горка. Рядом бар.

5. Территория - красиво конечно, впечатляет вид с горы на море, видно, что экологически чистое место, без претензий!!!

6. Хочу сказать про Море, точнее про его расположение, относительно отеля - море ДАЛЕКО. Если пешком идти с ГОРЫ - 1200 метров!!! Но этот спуск- это непросто безмятежная прогулка!!! Здесь нужно неплохо напрячься,чтобы не улеть прямо с этой горы вниз. Идти надо внимательно, чтобы не подскользнуться. Ладно когда ИДЕТ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК, но с ребенком - это нечно. Мы пробовали - ребенку было страшновато, больше не рискнули. ПОдъем на гору с МОРЯ- это вообще отдельная песня. Если вы человек стройный и без проблем со с здоровьем- подниметесь минут за 15, если не спешить.

Еще есть трансфер до моря, начинается он с 9 утра, две мшины - ходят до моря, каждый полчаса! ВНИМАНИЕ до 12:30, то есть поехали в 9 утра, 9:30, 10, 10:30, 11, 11:30, 12, 12:30. Еще есть в 16:00 трансфер и в 16:15 обратно с моря. Либо иди пешком по горе). То есть обратно вы можете вернуться в отель только в 16:15 самое позднее. Если нравится ходить вечерком на пляж - то пешком.

7. Питание - вроде неплохое, не могу сказать что оно разнообразное. Но вполне приличное, но я все-таки ставлю ему 3, потому что перед нашим отъздом - нашла с плесенью булочки, которые брала ребенку на завтрак. И наши некоторые туристы дети, с которыми мы общались - после макарон - ОБНИМАЛИСЬ С УНИТАЗОМ!!!

8. Кстати еще скажу- рядом только 2 магазина. Один- маленький рядом с ресепшеном. Там где чипсы, кремя от загара, вода и сок, некоторые игрушки для детей. Больше нет там ничего! И еще магазин, идти до него 10 минут, Он КОНЕЧНО ПОБОЛЬШЕ, но сувениров очень мало, есть кое-какая еда. НО этого тоже МАЛО!!!

9. Чтобы выехать из деревни ТОПОЛО - надо платить Деньги 40 левом за машину, до Балчика, ближайший нас. пункт, где можно погулять, купить сувениры и посмотреть на какую-то местную жизнь. Есть авто напрокат, но предложили нам САмую Дорогую Машину, которые подешевле, удивительным образом - нет в наличии.

10. Анимация есть для детей, танцы в 9 вечера и мини клуб, площадка - это тоже плюс. Детям нравится.

Резюме:

НЕ поеду больше в БОлгарию. Потому что уровень сервиса на нуле практически, может лет через 50 что-нибудь изменится и они приблизятся к Турции.

Добавлено 04.08.12 13:12 (3 264 символов в тексте)

17:55 03.12.13

Видимо, Вам только в Турции по все включено и отдыхать! Интересует только еда?! Это уже не модно и не актуально.
Не надо сравнивать 2 абсолютно разные страны! А про то, что Вам не улыбались: что Вы с собой несёте людям, то и получаете- закон бумеранга, лично мне за 8 дней пребывания не попался ни один "мало радостный, не радушный" человек! Все адекватные и улыбчивые!
Страна красивая, добрая! Да, сервис "подхрамывает", но столько есть других плюсов. Зачем выбирать отдых на плато? Смотрите месторасположение на 1 линии, чтобы тупо выйти из отеля и упасть на песок: Золотые пески, Солнечный берег, Элените.... Зачем едете в Балчик?????????????????? ЗАЧЕМ??????????????

19:45 03.12.13

Уважаемая Алекса Турагент!
Я была не только в Турции, во-первых. А много где.Во-вторых, еда- это не самое важное. Но, одно из важных моментов, когда едешь с ребенком. Если вы ничего не едите, на здоровье, это ВАш вопрос!!!Можете пить воду, и смотреть памятники архитектуры. Для меня булки с плесенью- это не уровень хорошего отеля, но видимо для вас- это вкусно. ВСе люди разные, кто к чему привык.
В- третьих - с унитазом обнимались пол отеля в тот период, после ужина. Это тоже показатель, но видимо не для ВАС!

12:47 13.12.13

Не могу не оставить комментарий. Поддерживаю Ксению.
Если Вы едите с ребенком на море, ЗАЧЕМ Вы поехали в место, где отдых совершенно другого типа, Вы бы еще в горы уехали и требовали там моря. Странный отзыв. С ребенком действительно нужно было ехать в любой другой курорт: Албена, Золотые Пески, Св. Константин, Солнечный берег, Св. Влас, Кранево, Елените, да в сам Балчик наконец .... их множество, все на 1 линии, с нормальным пляжем, вечерней и детской жизнью. Как можно было выбрать самый не подходящий для этого вариант. Я была в Тополе, никаких претензий к сервису не было и ненавязчивость персонала была скорее плюсом. Заказала машину еще перед приездом в аэропорт, сама же и доехала до отеля и проблем с магазинами и прогулками по побережью Болгарии тоже не было, естественно. Спа центр в Тополе отличный, а если хочется разнообразия по кухне, можно доехать до Клиффа - там классный ресторан с видом на море.
По поводу еды, да, не буду спорить! Булочка с плесенью - не приемлемо даже для 2 звезд.

Все отзывы Ксения (5)