Регистрация: 28.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

не верила! но комарики на самом деле были!

Прошел почти год!, на заметку кто собирается в этот отель

Отдыхали в отеле с 31,08-09,09 ,2011г заселяли Долго... после перелета с Алматы почти 6 часов с годовалым ребенком, хотелось в Душ,,,скинуть с себя все и ребенок капризничал уже, приехали в отель в 8 утра, дали 50 долларов, объяснили ситуацию, что ребенок уже рвет на себе и на мне волосы, заселили к 12, хоть на этом спасибо!

выбирала отель только из ценовых соображении(на Ic Green пожалела 200 дол и пожалела) и сам регион, что бы был ближе к аэропорту.

в Турции в 7 раз, раннее была в Титанике (попали в 1 год открытия), Altis Golf, Club Turan Prince World(это вообще отельная история :() и тд

Честно за 11 дней не видела что бы чистила основной бассейн (я просто привыкла что вечерами ходит пылесосик), только детский длинной шваброй, это 1 из минусов. и ГЛАВНЫЙ СТРАШНЫЙ МИНУС КОМАРЫ, КОМАРЫ, КОМАРЫ. Не верила когда читала отзывы, я та знаю что их травят 5 раз на дню, но тут они меня просто сьели, особенно за ужином! В номере установили НЕКУСАЙКУ(помогало)

идешь на минидискотеку кусают, кушаешь вечером кусают, а утром и днем осы, я вообще не переношу насекомых но тут был полный набор, но потом я поняла что дело в маленьком фонтанчике с водопадом который не работает и за счет стоячей воды комары кайфуют, и еще кошки, котята (я их не могу терпеть) а вот доча была в восторге от них когда они из бассейна воду лакают :(

еда в принципе в прошлом году во всех говорят отелей турции была скуденькая в основном курица такая и секая и крашенная вином и запичканная приправой и на гриле,

не хочу что бы кто то подумал за такие деньги хотела шикарной еды, совершенно нет, я знала на что иду (так как в том году позволить себе особо не могли роскошь) , но Комары это было что то, если кого так же любят комары как меня , подумайте

(кстати в этом году этот отель в 2 раза дороже) не знаю за счет чего

а и номера ммммммммм жить можно, на это я пыталась не обращать внимание все старое или вид старины так хотели передать

и еще меня тут турагенты обманули сказали там прям как В венеции гандолы, нету их там, а вот комары есть

Добавлено 04.08.12 13:17 (2 101 символов в тексте)

18:45 07.08.12

Ой, девушка, Вы точно в Венеции отдыхали? Мы там были в июле 2011, бассейн чистили каждое(!) утро, около 6 утра, и 1 раз в 10 дней применяли какой-то особый способ очистки, везде развешивали объявления, что с 20 часов до 7 часов следующего дня в бассейне купаться нельзя ввиду очистительных мероприятий. А насчет курицы - Вы только к одному столу раздачи подходили? Там баранины во всевозможных видах просто умотаться!!! А гриль из баранины ежедневно. Не портите настроение людям, которые собрались в этот отель! Там все хорошо, только горок для взрослых и детей старше 10 лет нет, но можно аккуратно сходить в Кремлин палас и там покататься. Всем хорошего отдыха!

23:59 25.08.12

я только от туда вернулась - бассейн чистили как вы говорите - только детский. комары в номере съели, мух в ресторане много, осы тоже летают. но главный минус - при нас днем травили живность!! не рано утром или вечером, а как говорится в час пик. прямо людям на встречу ехала химическая поливалка и распыляла яды.. но это не помогло.

23:23 10.04.13

Да конечно именно в этом отеле! Мне пока не 85 лет что бы путать отели :))) возможно это вы были где то в другой сказочной Венеции а мы в обычной Турецкой в поселке Кунду но и не было там всех вкусностей о которых вы говорите ЛАРИСА РЕМЕЗОВА там только 2 стола раздачи на которых блюда повторяются внутри ресторана и на типо терассе. один раз было мясо по тайский такую очередь стояла Я как вы в СССР за порошком :)а вот Днер из курицы это прям фишка отеля и на обед и на ужин но вкусно. Комары огромные аж сьедали вот с этой правдой Администрация отеля должна согласится. возможно это потому что я не употребляю СПИРТНОГО :)) и моя кровь слаще ВОЗМОЖНО. надеюсь они как то борятся. хотя они это пытались делать но Видимо гады живучие :)
и кстати Интересно как можно необычным способом чистить бассейн прям фантастика.Видимо НОУХАУ у венеции :) а я вам скажу туда тонну хлорки закидывают. один раз хлебнете и поймете в чем плаваете. соот-но в течение суток там нельзя плавать так как хлор должен ОССЕСТЬ :) отель не плох. ну раз мы на этом сайте сидим и оставляем отзывы. не нужно болезненно так относится. это чисто мое сугубо личное мнение. и настроение никому никто не пытается портить. если лететь на позитиве то этого всего можно не Заметить:)

Все отзывы zhanargumken (7)