Регистрация: 28.03.13
сентябре 2008
01.09.08 - 30.09.08

Претензия - не влияет на рейтинг

влспоминания о Туране

что та захотелось написать, хотя это было давно, говорят там реконструкция была, надеюсь все к лучшему

были с мужем 03,09-13,09,2008 (конечно коммент наверно не актуален но все же)

заселели ваще супер, мы бронировали бунгало заселели в Делюкс номер 2 этажный расчитанный на 4 чел, думаю в чем подвох, а вот он в чем был,

номер в главном здание на против главного бассеина АНИМАЦИЯ с 10 утра не давал спасть, все слышно, потому что звукоизоляция была ,,,, ее ваще не было (Good Morning ^)) и кондер ваще отельная история, в том году была жарище хотя был сентябрь, а это кондер дул ни как, ни холодно ни жарко, а на 2 этаже воздух вообще стоял, можно задохнуться ночью,

территория очень огромная наверное это ++++ но когда хочешь сдать полотенца после пляжа, они работали только до 17--00, и находиться аж в самом начале терр-и а море в противоположном, короче за 12 дней ни раз не смогли сдать полотенца, приходилось из номер брать, я даже один раз постирала сама, и в ресторане кондеры не центральные были, а напольные дуют или в спину или никуда, это я думаю недоработка из за того что отель 1999 года и тогда может было выгоднее такие брать, но это был основной минус, потому что на улице в то время был духан анреал, а еще я 2 раза потерялась, на самом деле огромная терр-я

надеюсь реконструкция имееться в виду что поменяли кондеры, и стеклопакет, а не просто стены покрасили, а иначе задахнетесь и не выспитесь потому (если поселят на против главного бассейна ), там еще на против дискотека, где реально оррут СНГОВЦЫ (ТАГИЛ РУЛЯТ), да ладно это не страшно, а вот кондер это не приятно

Добавлено 04.08.12 13:37 (1 602 символов в тексте)

11:06 15.03.16

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. В то время как я бы хотел, чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, я уверяю вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.

С уважением,

Club Hotel Turan Prince World

Все отзывы zhanargumken (7)