Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
27.07.12 - 03.08.12

3.3

До 5 не дотягивает!!!

Только вернулись с этого отеля. Начитавшись отличных отзывов про него, я честно разочаровалась. И больше соглашусь с негативными отзывами. Когда мы только зашли туда я вообще подумала, что нас привезли не в тот отель. На картинках все выглядит гораздо красивее. Поселили нас в номер как раз напротив гнезда, которое на фото других туристов. В номере куча муравьев. Мебель в номере такая достаточно потрёпанная. Пляж абсолютно не чистят, ни сам,ни ребенок не может ходить босиком так как в песке куча каких то колючек. Лежаки тоже все не первой свежести. По поводу питания: понравилось. Выбор конечно не большой, но все достаточно вкусно. Ребенка тоже можно спокойно кормить со стола. На завтрак есть детское пюре, днем суп. Вообщем по питанию претензий нет. Обслуживание так себе, не знаю как они избирают столы которые убирать, но порой завтрак или ужин у нас заканчивался горой тарелок, которые никто не старался убрать. Ресторан а ля карт понравился, за исключением того, что вместо мяса, которое мы заказали, нам принесли рыбу... Но было вкусно. Напрягало на самом деле носить везде с собой эти карты на все включено и расписываться в чеке после каждого выпитого бокала. Официант который должен ходить по пляжу и приносить заказы тоже как то не особо попадался на глаза. Раз в день девушка проходила подходила к одному двум лежака спрашивала и на этом все. Бассейны хорошие, с морской водой. Детская площадка никакая конечно и на открытом солнце. Анимация посредственная, но видно что ребята стараются. Вообщем не знаю, если это один из лучших отелей на острове, что же в других... Да и для чисто пляжного отдыха я бы грецию больше не выбрала. Если что-то посмотреть-возможно, но так конечно не дотягивает. А еще кстати в отеле был пожар. Сгорела часть ресторана, газ взорвался. Понятно, что от этого никтоне застрахован, но все же неприятно. Не знаю, кто пишет восторженные отзывы об этом отеле, возможно те, кому не с чем сравнивать.

Летели кстати эгейскими авиалиниями, вылет должен был быть утренний около 7 часов. Вылетели только в начале 3, версии были разные: туманна острове, сломался самолет... Вообщем никто ничего не торопился объяснять, кормить и тому подобное... Лучше б полетели норд старом. Получается пропал целый день. А тур оператор лабиринт сократил нам еще пребывание в отеле, пересадив нас на самолет на сутки раньше, так что пропал еще один день. Но за счет того что отель не особо понравился, мы не сильно расстроились.

Добавлено 04.08.12 14:36 (2 449 символов в тексте)

13:06 05.08.12

"Да и для чисто пляжного отдыха я бы грецию больше не выбрала."

Кос Империал возможно, но в Греции полно других островов с отличными пляжами! Я бы даже сказала иначе - я не знаю в Европе мест более комфортных для пляжного отдыха, чем Греция... чтобы отели были со своими пляжами, природными, уединенными... чтобы все это входило в стоимость проживания. Назовите мне хоть одно место в Италии/Испании/Хорватии/Франции где пляжная составляющая приватная и на уровне греческих отелей...

"Не знаю, кто пишет восторженные отзывы об этом отеле, возможно те, кому не с чем сравнивать."
Я писала положительный отзыв, и поверьте, мне есть с чем сравнивать - я отдыхаю только в самых лучших отелях мира.
И по греческим меркам отель нормальный. В Греции уже 7й или 8й раз.

К чему можно прикопаться сейчас в сезон в Империале - к нашей публике и большому количеству детей (но отель семейной направленности).
Поэтому, может и хорошо, что отзывы такие появляются, поток наших туда поуменьшится))))
Это пошло бы отеля только на пользу, потому что хамящие персоналу наши отдыхающие до хорошего отельный сервис не доведут...

09:53 06.08.12

Скажите, пожалуйста, а что дают на десерт, в Турции лучше сладости?

11:04 06.08.12

Сладости были хорошие, я бы сказала, как-то более "натурально" по сравнению с турецкими тортиками и пирожными, тут видно что это готовили сами, а не распаковали из коробки полуфабриката. Сладкий стол мне показалось, это основное на что сделана ставка на завтраке, всякие пироги с муссами и со свежими ягодами и т.д... больше сладких блюд, чем соленых даже. На ужине сладкий стол еще обширнее. Турецкие восточные сладости кстати тоже есть, такие, в меду которые, и с орешками разных форм.

01:31 11.08.12

Был с 28.07 по 08.08.12. Абсолютно с Вами не согласен. Отель очень, очень даже супер. Мои дети были в восторге. Пляж -- да галька, но цена вопроса 7 евро и это полный плюс, чистейшие море. Мы ездили на другие пляжи песчаные - мутная вода и запах водорослей. Еда просто супер (всё свежее, красная рыба и шампанское на завтраки и т.д.) , анимация соглашусь - но ребята очень стараются. Во время пожара персонал повел себя очень профессионально - быстро всех гостей эвакуировали и спасали вещи. Отель соответствует заявленным звёздам. Всем рекомендую этот отель. Обязательно вернусь в этот отель

22:45 03.09.12

Мы объездили очень много стран и бывали в разных 5-х отелях и нам есть с чем сравнить!!!! и хочу сказать, что я с Вами не согласна! очень хороший отель!! Вы просто придираетесь не по делу! Сергей, я с Вами солидарна)) все СУПЕЕЕР!!!!и мы вернемся туда же)