мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

ОТЕЛЬ 7*****

Я была в Турции впервые и благодаря этому замечательному отелю Турция мне безумно понравилась!

Номера шикарные: просторные, огромный балкон, плазма, много зеркал, шкафы-купе и так дале...

Персонал настолько вежливый и внимательный, что занет каждого туриста по имени! Обслуживание на высшем уровне!

Территория отеля настолько разнообразная и большая, что на ней умещается четыре бассейна, один для детей. Детская зона отдельно от взрослой, 5 баров ( на улице всегда можно найи бар,который работает). Ресторан очень большой, можно выбрать столики на веранде,где очень красиво и открывается вид на всю территорию и море!))))

Питание настолько вкусное и разнообразное!Диетический стол ии детский отдельно от общего. Всегда большой выбор мяса, рыбы, салатов, сладкого, мороженного...2 раза можно постетить бесплатный ресторан,гле обслужат также шикарно!

Развлечения, анимация все это на 10+!!!! Природа великолепная! Вокруг горы, на территории отеля пальмы, много растений и цветов...хамам просторный и красивый!!!!

Это самая малость,что можно сказать про этот МЕГАКРУТОЙ отель!)))))))))))))))ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!

7 звезд))))))

Приятного отдыха,)))))

Анимация

номер

Добавлено 04.08.12 15:23 (1 155 символов в тексте)