Регистрация: 04.08.12
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

В Хургаде отдыхала впервые, ездила с подругами. Впечатления...

В Хургаде отдыхала впервые, ездила с подругами. Впечатления самые-самые. Солнце, море, пляж и множество красивых рыб.

В первый день,конечно растроились, потому что поселили в номер,который словами не передать,но на следующий день переселили в хороший номер,близко к морю,с хорошим видом. Естественно, в номере мы и не сидели.К нашему приходу из моря номер всегда был чисто убран,полотенца меняли каждый день, даже из полотенец нам делали лебедей.Было интересно и приятно.

Да,по питанию точно буду скучать....было очень-очень вкусно,особенно по утрам слойки "пальчики оближешь" и в обед пирожные...разнообразие еды,чая,напитков радовало глаз. Обедали мы, в основном, на пляже. Понравилась жареная картошка, ням-ням.

Персонал и обслуживание хорошее. Как ты относишься к людям,так и они к тебе будут относится. Ни разу нам не нагрубили, всегда улыбались, приветствовали, спрашивали как дела. Территория отеля очень красивая, пальмы. цветы, попугаи, пляж. Сам отель находиться на централной улице, где много магазинов, кафе.

Но, больше всего буду скучать по Аниматорам- Том, Джери, Даша, Даш-Даш, Мидо, Таня и Майк. Спасибо большое ребятам за такую работу, энергию, заряд бодрости. Молодцы!!! Аквааэробика, танцы, латино-танцы, вечерние шоу -программы, дискотеки. Каждый день что-то новое, веселое и интересное.

Есть один минус. Номера нужно сдать в 12 часов, можно продлить если заплатить 20$ до 6 вечера, браслеты тоже пришлось отдать (в дургих отелях браслеты оставляют), что мы и сделали.

Надеюсь, еще не раз приеду в этот отель!!!

Добавлено 04.08.12 15:33 (1 556 символов в тексте)

18:36 05.08.12

Удивлен оценке питания))) и вообще явно завышены оценки. Выше 3 реально нельзя ставить. Видимо Вы не были в нормальных четверках с нормальным питанием

07:27 11.09.12

Хорошее там питание!!!! Вкусно и много!

10:07 14.09.12

Ольга, кому и свекла кормовая вкусна)))

Все отзывы Liliya Kalimullina (4)