июне 2012
22.06.12 - 23.06.12

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Я менеджер тур. агентства.Была в рекламном туре и нас повезли в этот КОШМАРНЫЙ отель!

Просто на инспекцию.

Мы дольше 5 мин. не могли находится в этом кошмаре!

Отвратительный запах надолго вьелся в наше подсознание и я НИКОГДА в жизни не отправлю туда ни одного туриста!

Я не понимаю что хорошего нашли в этом отели туристы, которые там отдыхали.

Это тихий ужас, который лучше бы и не видеть никогда!

Обшарпанная старая мебель, отвратительный едкий запах.

И цены-вообще не соответствуют уровню этого "отеля".

Слава богу что мы там не жили.

Это ПОЛНАЯ противоположность стране и ее уровню!

Добавлено 04.08.12 15:41 (596 символов в тексте)

16:39 07.08.12

Виктория, я в шоке от вашего коммента! Ваш отзыв полное враньё! Я была там в июне, и не было ни обшарпанной мебели, ни едкого запаха! Отель конечно не супер уровня, но вполне приличный и приемлемый для отдыха! Уж поверьте,не пустые слова, мне есть с чем сравнить!

16:44 10.08.12

Считаю отзыв некорректным. Это антиреклама! Туристы, не верьте! Нам отель понравился!

20:59 21.08.12

Я был в этом отеле и хочу выступить на его защиту. Профессиональные менеджеры (к коим Виктория видимо не относится) так отзывы не пишут. Отзыв абсолютно не корректен и не грамотен. Отель в своём сегменте занимает твёрдые позиции не первый год и абсолютно комфортен и безопасен для отдыха.

12:00 05.09.12

Сразу видно,заказной отзыв!!! А турЫст Виктория видимо ошиблась дверью...

00:08 12.09.12

Вот такие "моськи" всегда найдутся.
Тупо ангажированная дама.
Странно, что она не посоветовала в какой отель лучше ехать.

17:33 01.10.12

Раз этот плохой, так посоветуйте хороший, очень нужно!

23:36 02.10.12

Здравствуйте! Возьмите Ривьеру, неподалеку с этим отелем. расположение очень хорошее. Все близко находится. Номера просторные, питание прекрасное. Правда будет стоить чуть дороже, но это будет беспроигрышный вариант.

17:51 07.10.12

Я сама тоже не понимаю, что хорошего в этом отеле.
Мебель обшарпанная, это факт, еще вечные очереди на пляжный автобус с утра (не успел взять талончик, так пиши пропало, либо часов в 10 езжай, когда уже народу много), так что приходилось ездить на общественном транспорта (авт.С28) до пляжа.
Из контингента - много дамочек предпенсионного возраста, молодежи нет вообще, что вызывало тоску.
Из плюсов - близко к метро и автобусным остановкам, хороший обед.
А за такую же стоимость можно взять отель получше. В частности, брали за те же деньги Landmark Rigga, так это просто на голову выше. Ну и в том же районе куча других гостиниц приемлемых.
Я тоже больше не хочу ехать в Комфорт Инн.

17:52 30.10.12

АА,турист-полностью с вами согласна!!!ну где были мои глаза,почему я не заметила эти комментарии??? не испортила бы себе и подруге отдыха. да,конечно ,все это пережить можно, но ведь ПРАВДА что за эти деньги моно купить на порядок лучше отель!!!! может быть много лет назад отель и наработал себе репутацию хорошую и теперь репутация работает на него...но люди,поверьте,сейчас это совершенно даже не 3 звезды.вот без преувеличений.твердая 2

17:54 30.10.12

и никакой это не заказной отзыв, а чистая правда.26.10 вернулись оттуда-и больше в этот "комфорт" НИКОГДА!!!!

21:55 30.10.12

Это я,та самая Виктория!
Это не заказной отзыв.Мне абсолютно все равно куда кто ездит отдыхать-это ваше право.
Я была в этой гостинице и я оставила свой отзыв о нем.
Имею на это право.
Это мое мнение (и как по мне объективное)
Я еще раз повторю-своих туристов я туда не отправлю НИКОГДА!!!!
Может быть из России в эту гостиницу и дешевые туры.Но.Из Киева можно поехать не в старейшую Дейру,а в нормальный район с нормальными гостиницами (в те же 3*) но намного лучше!
Так что решайте сами где вам отдыхать!
Я еще раз повторю-я советовать гостиницы буду своим туристам!!!Я никого не рекламирую здесь.
Не нуждаюсь в этом.

08:43 04.11.12

спасибо вам Виктория!!!эх,нам бы такого менеджера!!!

19:57 04.11.12

согласна с вами Виктория полностью!!!!!!!!!я своих туристов тоже туда никогда не отправлю!!!!!!

21:14 04.11.12

хорошо,что есть честные турагенты.а вот нам не повезло-нам спихнули этот отель за приличную сумму.хотелось бы высказать той дамочке из агенства что очень настояла на покупке нами этого отеля все что мы думаем о ее непрофессионализме.она нас потеряла,мы к ней больше-никогда!!!и в этот отель тоже!!!

13:34 06.11.12

ВИКТОРИЯ,КАК ЖЕ ВЫ ПРАВЫ!!! Я САМА ТОЖЕ МЕНЕДЖЕР И ВИДЕЛА ЭТОТ ОТЕЛЬ В РЕКЛАМНИКЕ,ЭТО ПРОСТО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ,МЫ ЕГО В НАШЕЙ ГРУППЕ ПРОЗВАЛИ ДИСКОМФОРТ ИНН,ТАМ ЖЕ ОТ ЗАПАХА ПРОСТО ВЫНОСИТ,ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ,НЕ ЗНАЮ КАК ТАМ МОЖНО ОТДЫХАТЬ.ЕСЛИ ДАЖЕ 5 МИН ЕЛЕ ТАМ ВЫДЕРЖАЛИ.

00:17 08.11.12

Виктория, я полностью согласна с вашим отзывом. Смотрели этот отель в рекламном туре год назад. После этого он у меня в черном списке. Плюс ко всему нам в этом отеле довелось пообедать ужасным оливье который плавал в майонезе. Хуже отеля мы не видели, хотя трешек смотрели много. Особенно поразила "обшарпанная роскошь".
Может быть этот отель и хорош, для тех кто не может жить с борща и оливье, и кто больше чем в в трешках в Египте не был.
В Дубае полно отелей 3* и даже 2*, которые дешевле, новее и чище.

14:41 22.11.12

Я просто в шоке!
Мне на почту пришло письмо от Наталии Сергеевны о том что были удалены негативные отзывы.
Один мой отзыв остался.
Я не слежу за этими отзывами. Очень много работы.
Но тут решила зайти-проверить.
Я в шоке!!!!
И теперь я больше чем уверенна, что руководство отеля очень плотно сотрудничает с этим сайтом.
Очень печально.Очень.

14:44 22.11.12

Ой, простите, от Елены Сергеевны пришло письмо ко мне на почту.

14:59 08.12.12

Нормальный отель и нормальный район! Нет грязи наср сквера и в тоже время есть куда выйти в отличие от тех же районов бур Дубай аль барша теком и даже дорогущих районов Дубай Марина и около паруса... Вот откуда никуда не выйти пешком вообще! В Марине максимум один день можно погулять потом надоедает! В дейре куча дешевых ресторанов! Где еще вы покушаете за такую цену? Ну да индусы ну что с них взять???? А отель супер! И питание супер! Есть русская кухня!!! И возят и на пляж и в торговые центры бесплатно!!! И метро в двух шагах!!! И номера как в Египте в пять звездах!!! И депозита нет!!!

22:35 14.02.13

Здравствуйте, Виктория! Я тоже не соглашусь с Вашим отзывом.Мы отдыхали семьёй из троих человек и остались довольны. Мебель была новая, кровати просторные, идеальный ковролин.Никаких посторонних запахов я вообще не слышала. Да, бассейн на крыше старый, но ведь вы не пентхаус оплачивали...Завтраки скудные, но обеды хорошие. Давка и очереди на пляж? Не знаю, всем места хватало,да и на такси не так дорого.Месторасположение вообще супер (для Дейры).Я не заинтересованное лицо не первый раз выезжаю за пределы Украины, не скажу, что трёшка для меня предел мечтаний...Но в этом случае, считаю,что в Дубае полно замечательных мест,есть что посмотреть,а гостиница нужна для ночлега.Да, отель бюджетный, но он полностью оправдывает свою стоимость, а сэкономленные деньги в Дубае есть где потратить!)))

21:56 15.02.13

Поддерживаю отзыв на все 100% и добавлю : в моём номере были КЛОПЫ!!! ...февраль2012

13:46 18.02.13

Отрицательных отзывов по Comfort Inn 3* на этом сайте ОЧЕНЬ МНОГО. Читайте в "отзывах" - " претензии" + "удалённые".