АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
27 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
Отдыхал Парой в июле 2012
24.07.12 - 03.08.12
- Воздержался
4
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

В отеле отдыхают почти одни русские!

Мы приехали в отель в 13:00, заселение с 14:00, нам одели браслеты, и отправили обедать. Обед уже длился полчаса, поэтому место мы нашли не сразу (отель был на тот момент переполнен, и ресторан тоже). Еда довольно разнообразная, но есть и то, что было ежедневно (картошка фри, макароны... ), очень много десертов, начиная от пирожных, тортов, печенек и заканчивая чем-то неизвестным, но вкусным. Фрукты на момент нашего отдыха были такие: яблоки, дыня, арбузы, апельсины, грейпфруты, виноград, персики, абрикосы, сливы (сначала они были немного неспелые, но дней через 8 дозрели). Очень нравились мне лепешки и все, что жарилось на гриле (курица, мясо какое-то и рыба). Стоит сказать, что если опоздаешь к началу, то десертов, фруктов и того, что повкуснее можно и не обнаружить. Так что, не опаздывайте и занимайте понравившиеся места. =) Кормят, кстати, очень часто и по - долгу, почти весь день. С 7 утра до 24:00. Есть бары, в которых местные безалкогольные (спрайт, кола... ) и алкогольные (джин, виски, вино...) напитки в любом количестве. Есть и просто бутылированная питьевая вода.

После обеда мы отправились "заселяться" в номер. Замечу, что по приезду в паспорт мы положили 10 долларов. =) Номер сначала дали на 3 этаже (из 5), который расположен дальше от моря (15-ый), ближе к дороге, с видом на 2 - ой корпус. Номер был ужасный! Ужасен тем, что было грязно и чем-то пахло, еще и одна из лампочек не горела. Мы снова спустились на ресепшен и номер нам поменяли (сказали, что на "ооочень хороший!"), номер расположен на 2 этаже, с видом на 2 - ой корпус,третий от моря. Этот номер был действительно хорош, вроде все тоже самое, но все - таки по-другому=)) все работало, ничем не пахло, соседей не слышно, постель белоснежно чистая и горничной оставлены мыло, шампунь и лосьон для тела. В общем, все как надо. Полотенца меняют, действительно, только, если кинешь их внутрь ванны или позвонишь на ресепшен и попросишь. И еще: мы попробовали оставить горничной "на чай", но ничего не изменилось. По-моему, единственное, что могло мне испортить настроение- "уборка" горничных... Но это кому-как, для меня они убирались плохо, а для кого - то, может, и нормально. Вы же не в номере сидеть едите, в конце концов.

В отеле есть хамам, вполне приличный. Если хотите, можете ходить сколько угодно и сами сидеть в бане и "лежать на теплом камне" - это бесплатно, но вот если вы хотите пилинг, пенный массаж, классический массаж, маски для лица и тела - это платно. Нам предлагали за 30 долларов. Все, кто посещали - довольны.

Есть тренажерный зал =))) но: тренажеры в нем не работают! Только гантели, скакалка и обруч.

Хорошая анимационная группа. Почти весь день какие-то конкурсы, игры. У нас даже фейерверки были пару раз.

Бассейн хороший, но шезлонги нужно было занимать в 5 утра.

В отеле есть магазины - кожа, ювелирный, сувениры, одежда и даже зубные щетки =)

Пляж чудесный! Честно. Если пройти по пляжу - в отелях по соседству пляж не на столько песчаный. Здесь тоже он не полностью из песка, но у соседних отелей еще хуже! Здесь с шезлонгами проблем нет

В 1.5 км есть базар. Alara grand bazar. Там мне никогда не попадались приличные фрукты, потому что я ходила вечером (за фруктами, наверное, нужно с утра). Одежду там не купишь - Китай. А вот сувениров - куча. И сладостей. Сразу скажу: в начале базара лучше не покупать. Чем дальше - тем дешевле.

Что касается персонала: работа горничных мне не понравилась, а все остальные нормальные. Официанты приветливые, на ресепшене тоже все довольно дружелюбные.

Сама территория отеля я бы не сказала, что уж совсем маленькая, много деревьев, цветочков, есть даже детская площадка.

В общем, нормально, если вы не слишком прихотливы. \

В Турции дело не в звездах, а в стоимости путевки - чем она дороже, тем лучше отель...

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0
Добавлено: 04.08.2012 16:28
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 816 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (4 202) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (11)
Анастасия Черницкая
Россия
Иркутск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 04.08.2012
  • Страны, города: 2 / 5
  • Отели: 10
  • Отзывы: 11
  • Фото, видео: 8
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 8 279