Регистрация: 08.10.17
июле 2012
25.07.12 - 04.08.12

вернулись отдохнувшие

Отдыхали в джакаранде с детьми 8 и 9 лет. В Турции не первый год. Плюсы отеля-очень большая,зелёная территория, места хватало всегда всем. Правда под конец нашего отдыха соотечественники почему то решили,что места на пляже не хватит и занимали лежаки с 7 утра),но всё равно места можно было найти. Отель подходит для отдыха с детьми. Приехали в 11 утра,разместили после 13.00,но зная такой вариант купальтники и полотенца везём всегда в отдельной сумке, пока искупались и пообедали дали номер в главном корпусе, причём вызвало опасение,что под окнами располагалась дискотека,но мы шума не слышали, толи уставали за день, толи окна хорошие. Нас этот момент не беспокоил. Еда нормальная, давали постоянно курицу,индейку и т.д. Мороженое было всегда и очереди за ним не было. Единственное в ресторан на ужин надо приходить или к началу ужина или к 8 вечера.т.к. был промежут,когда ресторан оживал как муравейник. Анимация на хорошем уровне: детям понравились аниматоры из тукан-клуба,большое им спасибо,причём первые дни мои ребята не хотели никуда ходить,но потом их постепенно вовлекли в клубную жизнь,причём сделано это было ненавязчиво. Для взрослых каждый вечер выступлоение профессиональных коллективов. Аниматоры не навязчивые,т.е. хочешь активно отдыхать-отдыхай,хочешь спокойно-есть и такой вариант,никто насильно не заставляет. Есть в отеле зона релакса для взрослых,куда детям до 18 лет вход не рекомендован. На мой взгляд отель хорош для отдыха с детьми, молодёжи пожалуй скучновато будет. Пляж большой,вход в море песок и потом можно довольно долго идти неглубоко,что удобно для детей.Персонал вежливый,в целом нам всё понравилось,уехали отдохнувшие и загоревшие.

Добавлено 04.08.12 16:35 (1 673 символов в тексте)

16:41 05.08.12

Здравствуйте, уважаемая Ирина,
Благодарим Вас за посещение отеля Jacaranda Club&Resort и за оставленный позитивный отзыв о нём.
Мы рады, что Вам понравилось в нашем отеле и Ваш отдых прошёл хорошо.
Надеемся встретить Вас и Вашу семью вновь в отеле Jacaranda Club&Resort.
С уважением, департамент по связи с гостями.

Все отзывы Мария (3)