Регистрация: 04.08.12
июле 2012
03.07.12 - 13.07.12

Нормальный отель.

Начну свой комментарий с того, что это отель 3 звезды и ничего сверхъестественного от него ожидать не стоит. В принципе, с этим настроением мы и поехали отдыхать. Приехали в 14 часов. Нас сразу заселила. На ресепшне дали расписание завтрака, обеда и ужина. Очень культурный мальчик с удовольствием проводил нас в номер и донес сумку. Номер нам сразу понравился. Все чисто и хорошо. При нас сразу включил кондиционер, проверил все ли везде работает и только после этого отдал ключи. Номер убирали регулярно, полотенца меняли за все время раза 4, постельное 2 или 3 раза. Весь персонал отлично говорит на английском, начиная с горничной. По-русски никто не понимает, только пару заученных фраз. На протяжении всего отдыха не раз заостряли внимание на то, что в действительности персонал очень доброжелательно относится к своим гостям и рады исполнить любую просьбу. Однажды мы не успели на полдник, опоздали после экскурсии, подошли к столам просто на авось вдруг что-то еще есть и это увидел случайно хозяин отеля, ток он сразу, можно сказать, побежал на кухню и нам тут же вынесли полдник. Еда в самом деле довольно таки однообразная. Но не будете же вы есть сразу 8 салатов ))) если каждый день пробовать что-то новое, то все будет просто прекрасно! Очень хорошее пиво, вино не вкусное-сухое, но на любителя. Мы часто пили джин со спрайтом или виски с колой. Можно платно покурить кальян.

Отель находится в спокойной зоне и после двенадцати там полная тишина. Это очень нас радовало!

От тур-оператора НИКОГДА не покупайте экскурсии ДОРОЖЕ в 2 раза!!!!! Хоть они и заливают, что у экскурсоводов на улице все намного хуже, нет русских гидов НЕПРАВДА, с нами всегда был русский гид и было все очень хорошо, никаких проблем! Баня от Тез-тура 35 у.е. Мы в первый день её и купили у Тез-тура. Оказалось, что у Миши она стоила 10 баксов! Баня – это просто сказка, мы в восторге до сих пор, обязательно все сходите, впечатления не забываемые. Лучше идти в самый первый день, усталость как рукой снимает. Остров Клеопатры от Тез-тура 45 у.е. у Мишу 25. Эфес-Памуккале от Тез-тур 150 у.е. у Миши 85! Эгейские острова у Тез-тура вообще нет, у Миши 25!

В 22.40 от тур- агентства «У Миши» напротив отеля ходи бесплатный автобус на бар-стрит о обратно в 3 утра.

На последок, хотелась бы отметить, что каждый делает себе отдых сам! И если вы собираетесь отдыхать, наслаждать морем и солнцем, то отель роли особой не играет. И не забывайте что вы в трешке, и не надо требовать супер комфорта, развлечений, и деликатесов. Для этого надо было ехать в пятерку, а раз уж решили сэкономить, то уж ничему не удивляйтесь -это Ваш выбор!

Добавлено 04.08.12 16:41 (2 621 символов в тексте)