июле 2012
16.07.12 - 29.07.12

2.3

НЕ ЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!

Кто собирается в Болгарию, не езжайте в отель Dahlia Garden! Как только увидела отель-сразу понятно было, что никакие там не 4 звезды! Максимум-2! Номера отвратительные! Грязно, постель серого цвета, застиранная, розетки висят на волоске, как говорится, единственное, что более менее нормальное в номере-это сан. узел. Что касаемо питания, кошмар! Русских сначала выгоняли, не разрешали заходить, и непонятно было почему, приходили по расписанию, а нам в ответ "через столько-то приходите" и так много раз. Потом, наконец-то повесили расписание, эта проблема разрешилась. Но на этом чудеса не заканчиваются. Еды мало и еда невкусная! Просто покрошенная капуста, ничем незаправленная, также и с другими овощами, гнилые персики попадались, или с плесенью. Разрешалось брать только по !!!1!!! персику/яблочку/апельсинке. Супы почти всегда были несолеными. Картошка, фри или пюре-ужас! И всего по чуть-чуть дают, котлеты-полуфабрикаты, невкусно. Завтрак всегда однотипный, надоедал до ужаса. В обед и ужин сталкивались с проблемой, что не было чая! А водой запивать как-то не очень классно было! В номерах отвратительно,почти не убирались, Можно сказать, что вообще не убирались! Придет горничная, поставит, новенькую туалетн. бумагу, побрызгает освежителем и уйдет, пока не попросишь-не пропылесосит, за две недели, ниразу пыль не вытирали! Шумоизоляция в номерах никакая! И это при услуге "все включено"! "все включено" у нас не было!

Честно, сказать, первый раз в таком отвратительном отеле жили, даже в России такого не встречала! В детстве в лагерях, и то жила комортнее! Слава Богу, кондиционер работал! Возле рецепции очень часто стояло ведерко, куда капала вода с потолка. Ну никак не тянет отель на 4 звезды! Народ, который жил на "0" этаже. задыхался от сырости, под конец отдыха дети начали заболевать, температура, горло и т.д.

потолок "красивый"

вот эти самые розетки в номере

Добавлено 04.08.12 17:02 (1 836 символов в тексте)

13:50 01.08.13

Совершенно согласен с предыдущим оратором. Два клоуна, один постоянно в столовую не пускал, а другой на раздаче котлету кидал (именно швырял) и ворчал, когда две попросишь. Приходилось его понукать, как лошадь. Персики постоянно были твердые. На завтраке к кофе-машине огромная очередь, я стал носить кофе с собой из номера, где кипятил его при помощи кипятильника. Горничная под дуру всегда косила. Ей скажешь, чтоб убрала грязные бумажки из туалета, а она пару рулонов новой приносит. Я даже выучил по-болгарски свое требование, носом её натыкал. она свое - свежие рулоны приносит. Не пылесосила, кое-как заставили полотенца поменять. Туалет не закрывался, так они сказали, мол стучаться надо и все. Могли бы на обед и ужин вино подавать, приходилось самим покупать. Наш 15-летний мальчик потерял телефон, аниматорша, она же и рецепшен нашла и потребовала за возврат 100 евро, а сам телефон меньше стоит. Напрасно она так сделала, я так отвязался на нее, и телефон забрал и полицией напугал. Не советую туда ездить. Лучше в Турцию. Там действительно все включено. Если хотите именно на Черное море, то лучше в Крым, там море прозрачнее и цены намного ниже. Или опять же на черноморское побережье Турции.