Регистрация: 04.08.12
Отзыв об отеле Miramare Park Rhodes Suites & Villas, Aquis Miramare Wonderland (отель был переименован 02.04.19)
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Отличный отель

Отдыхыли семьей - двое взрослых и двое детей 14 и 8 лет. Бронировали стандартный номер на 5 дней , приехали ночью и были приятно удивлены когда нам дали вместо стандарной комнаты свиту. Свита на 3й линии- дорога, самолеты, люди не мешают вообще! Выход в сад, все коттеджи и виллы на приличном расстоянии и совсем друг другу не мешают. Гостиница на самом деле очень большая, в стиле греческой деревни. Те кто живут на другом конце должны пройтись до бассейна. НО-мы же не инвалиды! Фантастически красивая территория, цветы, тишина, травка- почему не прогуляться! Гостиница очень тихая-больше конечно подходит для отдыха с детьми.Молодежи будет скучно, потомучто нет никакой анимации и развлечений. Мы искали именно это, а за развлечениями, сняв машину, ездили по острову.Контингент смешанный- европейцы, турки,русские, полно орущих израильтян. Хоть сама оттуда , но отдыхать с ними это кошмар!

Номер- две комнаты+кухня. Тарелки,чашки,стаканы,ложки,вилки,сковородки прилагаются.Чайника и утюга нет.

Иголки нитки и пуговицы есть - ушных палочек и "всяких приятных мелочей" (не знаю каких) нет! Лампочки,торшеры,фен-работают! Убирают каждый день- да с хлоркой, но запах через полчаса выветривается. Полотенца и белье меняют. (честно говоря дома каждый день никто этим не занимается, поэтому мне все равно когда поменяют- мы не свиньи!) Два шкафа,трюмо, воды в первый день горячей не было- была тепленькая, но потом все было нормально. Выход в сад убирают, перед тем как помыть- подметают! На пыль внимания не обращала- было чем заняться! Есть стол и 4 стула, на полу плитка. В каждой комнате кондиционер, отдельно стоящего мыла и шампуня нет.Есть стационарный и прикрученный к стене. Везла свои так как терпеть не могу пользоваться гостиничными мылом и шампунем. на веранде два лежака, стол и плетенные кресла. Вечером садились с мужем и в тишине пили пиво- ЛЕПОТАААА!!! Вроде про номер все. На все задаваемые вопросы ответила.

Анимация- нет вообще. Нам и не надо. Терпеть не могу водную аэробику с толстыми тетками с утра пораньше и тупые дискотеки с пьяными рожами наших бывших соотечественников! Для детей и взрослых огромный бассейн+ бассейн для самых маленьких. Есть какая то детская комната- не ходили не знаем. Паровозик регулярно ходит по территории отеля- для тупых есть расписание его поездок. кстати даже если один человек сидит и это его время ехать- поедет.

Лобби- днем постоянно работает кондиционер! Вечером, когда бриз открыты окна и совсем не жарко!Очень приветливый персонал, есть мальчик кот., говорит на русском. НО... люди учите английский!хоть два слова и тогда не надо будет жаловаться на непонимание!

Еда- брали завтраки и ужины. На завтрак- яйца,яичница, овсяная каша,жареные и варенные сосики,жареный бекон, жареная картошка,грибы в сметане,фасоль в томате, 4 вида сыра,включая фету, 4 вида колбасы, свежие овощи,мюсли,корнфлейкс,кофе,чай,фрукты,хлеб,булки. На гриле жарят каждый день разные вещи- то оладушки,то гренки,то глазунью... Соки НАТУРАЛЬНЫЕ! Яблочный, апельсиновый и грейпфрут.Не знаю что такое детский стол- поэтому не могу сказать он был или нет;-)).

Ужины- все 4 раза были разные. И свинина ,и баранина,курица,печень,гарниры, рыба, макароны с морепродуктами, супы;салаты- странные согласна.Но я думаю что это у них просто такая кухня. Свежие фрукты и овощи; печеное просто сума сойти!мороженное каждый день 4 вида. Каждый вечер на гриле жарили то шашлычки, то рыбу, то мясо. Очередей нет, приходили кушать в разное время. Вода и соки за ужином платные.

Да к концу завтрака трудно найти место, официанты не упевают убирать, но как только видят подбегают, убирают и несут чистые приборы. Все очень вежливые и приятные. Путешественникам на заметку- если вы въехали в гостиницу после 10 вечера и пропустили ужин, то вам положен обед в день отъезда в снэйк-баре около бассейна. Мы заехали в 22;30 поэтому в день выезда получили обед который хватил бы на 10х человек!

Море- наичистейшее!!!! Волны??? Люди какие волны!!! Это барашки! утром волн нет вообще- прозрачное прохладное обалденное не глубокое море. Гостиница стоит прямо на море поэтому спускаешься и ты на пляже. Лежаки есть что на море, что на бассейне. Ужасно бесят наши бывшие соотечественники, которые хвалятся что в 7 утра встают занять лежак и приходят только после 12. Это просто свинство! Была на бассейне с 2х до 6 вечера , рядом были "заняты" 4 лежака- только полотенца сверху. так вот уходили после 6 вечера -лежаки так и лежали накрытые полотенцами, а люди не пришли. Ну разве не хамство!почему я должна с детьми искать место когда оно есть, но якобы "занято"!

Пляж галечный- писали про это уже 300 раз. Да надо спец тапки или кроксы. Нам не мешало. Но я думаю кто хочет с детьми на пляже песчаном поваляться то это на другую часть острова- в Филираки. Там на самом деле песчанные пляжи, абсолютно тихое море как в бассейне. Для детишек раздолье.

Брали джип открытый на 3 дня и катались по острову- 150 евро+40 евро бензин. Долина бабочек -это чтото! Для тупых- посмотрите перед тем как туда переться инфу- когда эти бабочки там бывают. И только потом орите что бабочек не было,зря выкинули деньги! 7 источников- не далеко от бабочек поэтому поехали туда в тот же день. Прикольно! Развалины Аполлона или как его- не стоит. Нечего смотреть. Линдос- это чтото! очень необычный и прикольный городок. Не бойтесь уйти от туристической суеты и погулять по улочкам. Подняться наверх не так тяжело как кажется, но того стоит!виды не обыкновенные! Старый город- были 2 раза вечером -весело, интересно, дорого;-))

Обедали в Тавернах. Примерно 50 евро на 4х + муж брал пиво. Порции большие и вкусные. Кстати положено оставлять 10% чаевые. уборщице в гостинице оставляли 2 евро.

Я не любитель огромных гостиниц- поэтому мне очень понравилось в Мирамаре. Советую всем. На отдых едут отдыхать, а не портить себе и остальным нервы и проверять вытерли ли на полочках пыль и какой тряпкой помыли пол!

Линдос

Салон

Спальня

Добавлено 04.08.12 17:30 (5 909 символов в тексте)
Все отзывы Naknik (1)