Регистрация: 25.01.12
июле 2012
29.07.12 - 02.08.12

1) Расположение: От жд вокзала примерно 10-15 минут...

1) Расположение:

От жд вокзала примерно 10-15 минут. Старый город начинаеться от жд вокзала, то есть до Старого города столько же. Отель находиться на очень милой улице, через дом национальный ресторан - Лидо, тут же напротив отеля есть продуктовый магазин.

2) Размещение:

В Ригу мы прибали около 6:00 утра, и сразу направились в отель (чтобы оставить вещи в камере хранения, думая, что придеться ждать 14:00 для заселения), где нас заселили сразу же!

Наш номер был занят, но девушка на ресепшен дала нам свободный номер и мы разместились.

3) Номер:

Стандарнтный, чистый, уютный номер. В номере две тумбы, кровать, стол, кресло, тумба с телевизором и ванная комната с душевой кабиной и туалетом. В номере было 5 полотенец, 2 больших, 2 среднего размера и одно маленькое. В ванной было жидкое мыло.

Телевизор мы не смотреле, WI-FI ловил в номере - пороль вам бесплатно дадут на ресепшен.

(Наш номер был 320, у кого-то в номере он не ловит)

4) Завтрак:

Стандартный завтрак, однообразный, но было все, что нужно. Яичница, жаренный бекон и жаренный соськи. Ветчина, колбоса, сыр, огурцы, помидоры, фрукты (нектарины и бананы), тостор, сладкое, кофе, чай (6 видов), сок (4 вида), хлопья (3 вида), молоко и сливки.

За три ночи мы заплатили 6100 рублей, отель бронировали на booking.com, деньги с карты сняли сразу же, так что на месте мы ничего не платили.

Рядом с отелем поблизости банкомата мы не нашли, меняйте деньги сразу у жд вокзала.

Добавлено 04.08.12 17:30 (1 470 символов в тексте)

09:12 12.08.13

Лера, а номера для курящих есть? Не в курсе?)

Все отзывы Лера (12)